Светлана Курочкина

У моей собаки больная печень, подскажите пожалуйста кто знает как вылечить её в домашних условиях?

Елена Золовкина

Специальный лечебный корм для собак с проблемной печенью, гепатопротекторы, ферментные препараты. Но лучше все-таки поставить точный диагноз и лечить под наблюдением ветеринара.

Бахадир Алимбаев

диагноз сами поставили или собака сказала?

Дмитрий Винчестер

Диетическое питание и гепатопротекторы, самый дешевый - карсил, но давать его надо месяца 2.

Лана Касенкина

Верблюжья моча!

Сергей

собака-алкоголик.))

Роберт Усманов

Мы свою вылечили в домашних условиях, правда, не поленились сходить в вет. клинику, пройти обследование, купить необходимые лекарства, провести полный курс лечения. Вам советую сделать так же.

Антон Кривцов

а диагноз вы тоже поставили в домашних условиях?

Лилия Романцева

Обычно люди с таким вопрос идут к ветврачу, а не самолечением занимаются!