Юлька Андреева

у сабаки больная печень её можно вылечить полностью?? ему 2года. ему 2года

Руфат Гулиев

диета, диета и диета.

Да
Дашенька

Смотря какой дигноз. Если цирроз - то нет, а если какие-то токсические воспаления или осложнения после инфекции, то возможно. Печень один из немногих органов, способный к регенирации, она довольно быстро производит новые клетки взамен отмершим. Только естественно для этого нужны гепатопротекторы и диета.

За
Заноза

Больная печень это примерно двадцать различных болезней.... От гепатоза до описторхоза. Что будем лечить?

Витек Тофан

Как вылечить скажет только ветврач.

Елена Удалова

да смотря какой диагноз у вашей собачки, что сказал ветеринар?
все насчет лечения к ветеринару, все кроме ее поражения и цирроза можно вылечить практически. .
Удачи вам и вашей собачке, а лучше не зависайте здесь, и не читайте душегубящие ответы, а идите к ветеринару, и выдавите из него все правила лечения :))

Тамара Яблонская

Полностью вылечить нельзя. Каждые полгода поддерживающие уколы. Гамавит например, или еще что-нибудь. Ни одного курса пропускать нельзя и тогда собака будет хорошо себя чувствовать

Виктория Смоловская

аха-ха! гамавит лучше всего поддерживает штаны своего производителя