Ксения Фёдорова

Вчера резала рубец для собак, и увидела червей, коричневые такие, как будто колючие.. . это глисты?..

Макс Гордеев

Это не глисты. У коровы такой желудок, книжка называется. А называемые Вами колючки-это строение желудка. У коровы в желудке глистов не бывает. Для животных даже не надо промывать его, он так полезнее, особенно остаточные ферменты, которые вырабатываются при жевании коровой сена, но, конечно. запах неприятный, мы тоже моем, режем и в морозилку. Собаке, которая ест рубец, не надо никаких витамин, а кто не в курсе, можно промолчать. Очень полезен рубец для аллергичных собак. А если хотите, что-бы было меньше махры, покупайте желудок молодого теленка.

Альберт Ломанов

Вы же го вроде ПОЗАВЧЕРА резали? http://otvet.mail.ru/question/83247335/
Или Вы его так и не выкинули? Бред какой. (((

Sitora Vip =)

По-моему стоит без лишних вопросов выкинуть "мясо" в помойку, и не покупать больше в том месте.

Нина Безрученко

скорее всего черви-сосальщики, паразитируют в организме животного, постепенно истощая его

Оксана Вершенко

Вот нормальный рубец.

Клара Дорджиева

Если колючие - то, наверное, не глисты.
Более вероятно, что это личинки какого-то насекомого, отложившего яйца уже в мясо.

Miss Creed

вы не смотрите что покупаете ?

Эмма Шлотгауэр

глисты... мерзость какая

Николай Шумейко

Привыкли собак ГАДКИМИ отходами кормить! Перестраивайте своё понимание.