𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вот в июне покупал беспроводные наушники,и погулять решил в папке ,не удалось - ну выпадывают из ушей и всё.Я приличные проводные купил а беспроводные так и лежат на полке .Вы какие предпочитаете ?

Ответы
᠌ ᠌

У меня хорошие беспроводные LG, вакуумные.. Держатся нормально, тут дело в ушах.. Сейчас делают индивидуально амбушюры под заказ, дело не дешëвое, но выход..

Валера Гусев

Уже никакие.А начинал со студийных лопухов.Так их тогда называли.Ну и много музыки.И слух в итоге чуток просел.Так что думай....Нужнв ли они?

Татьяна Стручкова

Мне беспроводных на один день не хватит, сразу потеряю. Но моя дочь говорит, что их можно на веревочку привязать.

Hi
Hiреr

надо было держатель купить https://www.ozon.ru/product/silikonovyy-derzhatel-dlya-besprovodnyh-naushnikov-magnitnyy-shnurok-derzhatel-dlya-apple-airpods-1-914753126/?sh=foeia5bAyA

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да вот в магазине прсоветовали

Hi
Hiреr

на шнурок их и все будет нормально

Марина

А я вообще купила беспроводные для плеера, а они не подошли, не видят плеер((( Вот зачем теперь они мне(((

На
Наташа

Проводные, без проводные, если только для дома купить, а то так можно и потерять

На
Наташа

Может плохие, другие присмотрите

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да не хочется больше за три платить..заряд меньше чем написано .А те что купил после них проводные за полторы ,на удивление до сих пор работают.

На
Наташа

А фирма какая?

На
Наташа

Понятно

Man Against War

Двое беспроводных так и лежат новые)пользуюсь любимыми проводными уже 5 лет

Табуретыч

проводные, с ними бежать за автобусом удобнее..

На
Натали

У меня и те и другие при ходьбе вычпокиваются)))

Анна

Беспроводные эйрподсы.
P.S.: Из ушей не выпадают

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

https://ru.soundcore.com/products/naushniki/polnorazmernye/life-q20-plus-A3045H11/

Соня Хавшабо

Беспроводные. По размеру нужно приобретать)

Ina Jin D Rin

Купите на них шнурок или амбишуры🖼

Ina Jin D Rin

🖼

Наталь

Беспроводные. Прекрасно держатся.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

North Sun💥( Ave! ): вот видите, проблема выпадания явно не в наушниках...

Пилбил Денегнедавал

Никакие. Они в ухях не держутся.

Здесь Был Вася

Я предпочитаю ухватистые уши

Ки
Кира

Не нужны наушники,для чего?

Анжелика НН ***

Я вообще не люблю наушники

J J

Вообще не люблю наушники)

Юр ..Спб

я в папках не гуляю

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Бля ,Р не написалась .

Юр ..Спб

иди и пописай

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ты чё бумер ,кринжуешь?Осень прошла ,обострение осталось ?

V/
V/S/G/

Свен проводные