Zirinka

Я понимаю, что счастье приходит к тем, кто умеет ждать... Могу ли я спросить — ОЧЕРЕДЬ ДЛИННАЯ?

Ответы · страница 2
Яду Хари

Любовь никого не ждёт,кроме того,что даёт свобода,а свобода не знает ожиданий

Людмила Павлова

Счастье мы должны строить сами.Не получилось,значит мы чт-то не так делали.

Александр Сухоруков

Скажешь, что я тебе тут вот занимал, то есть я от Александра, а я уже рядом

Крысанов Андрей

не очень, но много тех кто не хочет ждать - и вот они то лезут без очереди

Крысанов Андрей

и в чем тогда наглость? просто проселочная дорога параллельная основной.

Zirinka

А как же штраф зачем его ввели ?

Крысанов Андрей

как зачем?ну что бы денег больше срубить

Zirinka

Значит надо лишать чтоб не ездили

Крысанов Андрей

точно скорость превысил- лишать , поворотник не включил - лишать. вот красота будет - воздух чистый пробок нет...

Я!

себя нужно спрашивать, а не кого-то) твое счастье зависит только от тебя

Светлана Ф

Будет и на твоей улице праздник!-----Блин,может я не на той улице живу?😁

Александр Яблонский

ПРИВОДИТЕ СЕБЯ В ПОРЯДОК И ВЫХОДИТЕ В ЛЮДИ. УЛЫБАЙТЕСЬ. БУДЕТЕ ТРЕТЬЕЙ.

Bob Chelpachenko

Счастье приходит к тем кто для этого что-то делает. Ну и ждет конечно.

Юрий Солоненченко

Счастье оно как мед - тут оно есть , а тут его нет.. а очередь не причем.

Павел Глаголев

Если вы последняя, то да, а если кто то занял, то очередь короче стала

Во
Ворчун

💐🍷🎻🎸🎷🎹 оно всегда рядом глазки открой

Zirinka

Ничего что я кое что с твоей странички скачаю

Zirinka

Спасибо. Много интересного

Во
Ворчун

и это правильно без приоритетов

Zirinka

Это все индивидуально и по настроению. По себе знаю

Во
Ворчун

https://my.mail.ru/mail/paklin1955/video/55/1982.html

Сергей Сергей Журавов

ну да ,просто выберите что то, что никому не надо, там очередь меньше

Ник Ци

Очередь лишь в Вашем отношении к жизни, уважаемая 👍👍👍

Ильдар Ильясов

поверь на слово дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Ильдар Ильясов

мое да, длиннее твоего жаль, придется долго ждать

Виктор Виктор

😂😂😂😂 ник классный👍👍👍. После "Z" не хватает "h"

Юрий Ардатов

Можно до того дождаться, что позвонят в дверь пенсию принесли.

Дмитрий Каракозиди

"Счастье не ждут, счастье находят, лишь те кто всегда в пути!...".

Иван Панов

Сначала понять бы для себя ,что есть счастье в данный момент.

Андрей Морозов

смотря за чем. для полного счастья всегда чего то не хватает

Ел
Елена

видимо очень!!!!!!! что-то счастье загулял где-то. моё уж точно