Сергей Логинов

А что вам больше по вкусу, инжир, смоковница или фига?

Ответы · страница 15
Георгий Клинцов

Фиг знает..

Сергей Павлович

Шелковица.

Валентина ***

последнее

Сергей Логинов

почему?

Валентина ***

финики оочень полезны. мне нравится их вкус,, и только они продаются у нас везде

Сергей Логинов

в вопросе стоит фига, которая к финикам отношения не имеет

Валентина ***

это разве не одно и то же?

Сергей Логинов

одно и тоже, но финики здесь причем?

Андрей Евдокимов

Один хер...

Сергей Логинов

Но не все это знают. Вот одна дама здесь доказывала, что вкусный только инжир. Как то на рынке видел на этикетке у продавца написано фига, одна дама говорит продавцу, "Какая это фига, это же инжир, зачем народ обманываете?

Андрей Евдокимов

Остап говорил: людей которые не читают газет надо убивать на месте, из рогатки...

Ва
Василиса

Шелковица

Сергей Логинов

У нас это дикое растение, много дворов и улиц упавшей много завалено.

Ва
Василиса

хорошо у вас)))

Gustav Kramer

Свинина))))

Сергей Логинов

Верблюжатина намного вкусней свинины

Сергей Логинов

так рискните здоровьем

Гр
Грета

одно и тож

Сергей Логинов

точно

Та
Татьяна

одинаково

Наталья Кравченко

Сперма. 🤭

Елена Супликова

один хрен

Сергей Логинов

совершенно разный вкус, как к примеру у яблок из разных стран

Елена Супликова

разве инжир и фига не одно и тоже?

Сергей Логинов

ну и что, вот к примеру яблоки имеют совершенно разный вкус, так и инжир абхазский совершенно отличается по вкусу от фиги азиатской, а у греческой смоковницы тоже другой вкус, хоть по внешнему виду одинаковые

Елена Супликова

ну, если по такому принципу

В*
Веда ******

Все одно))

Сергей Логинов

Но не все это знают. Некоторые думают, что фига это слива. Вот одна дама здесь доказывала, что вкусный только инжир. Как-то на рынке видел на этикетке у продавца написано фига, одна дама говорит продавцу, "Какая это фига, это же инжир, зачем народ обманываете? Название инжир в основном в России.

В*
Веда ******

Как то не задумывалась над этим) кажется что всегда употребляли эти слова равнозначно.

Nikola Mahkov

-семга!-😭

Сергей Логинов

А дерево как называется, на котором она растет?

Анна Ванна

Все одно)

Сергей Логинов

Но не все это знают. Как то на рынке видел на этикетке у продавца написано фига, одна дама говорит продавцу, "Какая это фига, это же инжир, зачем народ обманываете.

Ге
Гебурашка

один фиг!

Сергей Логинов

но зато вкус разный

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

спелые надо есть, будет одинакий

Сергей Логинов

Спелые яблоки из разных стран тоже совершенно разного вкуса

так сорта, климат... ясен пень.

Сергей Логинов

Так с инжиром, фигой и смоковницей тоже самое, по виду одинаковые, а по вкусу разные, даже сорта у каждого свои

ну пусть тогда кто всё пробовал, тот и отвечает

Марфа Васильевна

Инжир😋

Сергей Логинов

и почему он?

Сергей Логинов

А остальное, что не ели, или невкусное?

Марфа Васильевна

Ела, но инжир для меня вкуснее всего.

Сергей Логинов

странно. что инжир лучше, ведь это все название одного растения.

Светлана Окулич - Казарина

Все одно

Сергей Логинов

но вкус у всех разный, как у яблок из разных стран

Светлана Окулич - Казарина

На одной грядке у морковок тоже разный вкус, мало кому это понять.💐

Сергей Логинов

у морковок похожий, в слепую не разберешься, а там совершенно разный, хоть внешний вид одинаковый

Ника

инжир😋

Сергей Логинов

А почему он?

Владимир Антонов

Черешня.

An
And

Кукишь ))