Г4
Гражданин 404

как думаете, чем закончится и коснётся ли нас китайская эпидемия?

Ответы · страница 2
Брунгильда Анжуйская

Эта болезнь станет "привычной", как сейчас ВИЧ

Г4
Гражданин 404

возможно. мне происходящее чем то фильм Обитель зла напоминает

Брунгильда Анжуйская

Для меня похоже на фильм-катастрофу про вирусы

Г4
Гражданин 404

всё конечно фигня, но мы близкие с ними соседи, а случаи с вирусом хоть и единичные но по всему миру

Галина

Мои дети Коксаки два раза привезли из за кордона

Брунгильда Анжуйская

Я несколько лет назад подхватила вирусную пневмонию. Думала кони двину...

Брунгильда Анжуйская

До этого и не знала, что такая существует

Марина

Конечно коснутся, но они делают все возможное

Ок
Оксана

Тем же самым как и всегда...украдут кучу денег!

Вл
Владимир.

ни чем. пошумят, денег срубят и заткнутся.

Г4
Гражданин 404

денег срубят, трупы закопают)

Вл
Владимир.

аха.. или сожгут. в Кмтае и так места нет...

(◆_◆)

Вовремя руки мыть научимся и не коснется.

Милота))

тем же, чем и птичий грипп, свиной и эбола

Г4
Гражданин 404

птичий и свиной, много скота уничтожили, значит нужно мочить китайцев как свиней?)

Милота))

🧐

Ел
Елена

Что тут думать, надо надеяться на лучшее

Андрей Всехмудрейский

Не ссы. Все там будем и без эпидемии.

Свободная Как Ветер

Вирус победят и нас он не коснется

Г4
Гражданин 404

твари, паразиты в человеческом обличии они есть везде, в любом обществе

Свободная Как Ветер

Интересно чего они боятся ?

Г4
Гражданин 404

это вопрос интересный... хотелось бы знать, как с ними бороться

Свободная Как Ветер

Пишут что они любят низкочастотную энергию поэтому вгоняют нас в переживания и страх . Примером тому короновирус ведь они не только китайцев потрясли , все боятся за жизнь своих близких , они хорошо подпитались

Г4
Гражданин 404

все постоянно чего то бояться, то одного то другого. если не вируса то воины, много чего. думаю что это ерунда

Читатель

Фармкомпании нагнетают

Г4
Гражданин 404

хотят срубить бабла побольше

Читатель

Именно

Seline

Войной чтоб не вылилась

Гена Лозовой

фигня все это -ажиотаж

Гена Лозовой

один чихнул в маршрутке-сказал корона-все вышли-я остался-как самый умный

Г4
Гражданин 404

захожу в магазин, громко кашляю и говорю долбаный китай. слышыться голос с очереди, вставай в очередь, мы все от туда)

Слава Касьянов

Дружба коснется всех.

Евгения

Всё зависит от нас

Г4
Гражданин 404

вот как оно может всё зависить от нас. от нас значит от меня, от тебя, от твоих и моих соседей и тд. и от тебя к примеру как оно зависит?)

Евгения

Именно так! Чаще мойте руки, промывайте нос, мажьте нос оксолином. И тогда не заболеете

Вячеслав Стрелков

Все будет хорошо.

Г4
Гражданин 404

как говориться, поживём увидим)

Ирa

Всё будет хорошо

Ирa

😁😁😁ну что ты ржешь?)))

Ирa

А какие учёные могут что то более?))

Dan Bongо

Точно)) только ковыряться и могут))) толку с них нуль, лучше бы улицы мели, больше толку от них было бы))))

Ирa

Птичку нашу прошу не обижать)))

Г4
Гражданин 404

да какие угодно только не россииские. у нас что ученых, и что политиков похоже всех из одной пробирки создавали. у шимпанзе и то интелект повыше будет)

Fedor Shkenev

Коснется-на ДВ

Г4
Гражданин 404

и так же может поити и дальше

Fedor Shkenev

Может. Китайцы летают везде

Алексей Шутов

Думаю,что нет!

Андрей Лященко

Низкая смертность у вируса наверно кто то единично непрочихается но это будут единицы . К то му же у нас другая плотность населения .

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Мы победим её

Людмила Канивец

Не дой-то Бог!