Наталия Гребенева

Почему мужчины в транспорте сидят, широко раставив ноги, не обращая внимание на дискомфорт сидящих рядом?

Ответы
Va
Vatel

природная привычка,кстати я всегда слежу за собой в этом плане

Ольга Трембицкая

не знаю, может потому что сидящий рядом не делает замечание

Наталия Гребенева

Я однажды сделала. Так мужчина ничего не понял.

Ольга Трембицкая

Вы знаете мужчины вообще очень глупы, нужно было ему повторить

Наталия Гребенева

Зачем с глупыми связываться?

Марина Семкина

Они считаю, что у них бооооольшое достоинство меж ног....

Кристина Криушина

по тому что им так удобно сидеть или давить напедвали!!

Юрий Архипов

значит им что-то мешает, значит надо ОТОРВАТЬ :)))))))

Катя Карташова

Стадное чувство, один сделал, другие повторили.

Alexandr Konovalov

яйца проветривают )))Вы это хотели услышать ??))))

Наталия Гребенева

Нет, дорогой. Я хамство не люблю слушать. А ответ простой. По своей природе мужчины самцы .Поэтому демонстрируют свою силу.о

Alexandr Konovalov

ну я иговорю проветривают !!)))Демонстрируя свою силу !!)))Простите это не хамство !!Это Интернет !!Тут каждый высказывает свою точку зрения !!Так что прежде чем писать -думайте!!)))))

М.
Марина ...........

То есть те которые сидят нормально, либо геи, либо импотенты?

Alexandr Konovalov

вы про других воросы не задавали !!Задали конкретный ворос получили разные ответы !!задайте второй ворос про тех кто нормально сидит и получите другие ответы !!А додумывать за кого то не надо )))))))))))))))))))))

Т@тьянк@ В@сляев@

ну им мешает, видимо, их достоинство...

Мари Oз

Это они так самоутверждаются.

Ия Калинка

Им важен собственный комфорт

Samal ....

и я задаюсь этим вопросом

Валерий Мотов

Вам с мужиками не везет

Наталия Гребенева

Мне мужское население города не являются родственниками. Питер не маленький город. В метро едешь. так почти все мужчины так сидят . Понаблюдайте.

Валерий Мотов

А унас метра нема може они так тока уём так их широко раставляють

Наталия Гребенева

Шутник, есть другие виды транспорта и стулья дома.

Валерий Мотов

не замрачивася и садисьна лисапет крути педали диши свежим воздухом если найдёшь

Маришка Ерохова

))) Что б не сопрели.

Александр Голик

яйца сушат

Наталия Гребенева

Саша! По природе мужчины- самцы. Так они самоутверждаются, демонстрируя гениталии.

Александр Голик

ага все мы обезяны!!!по вашей логике я пнял зачем соседка лет 80 согнутая ходит!!!!!! просто во мне 185 сантиметров и несовсем мало килограм я когда сажусь в кресло маршрутки у меня коленки не помещаються и в позе воротаря ноги отекают поэтому приходиться ездить с широко расставленными ногами доступно объяснил?

Наталия Гребенева

Доступно. Но не половина мужского населения таких габаритов,как вы. Понаблюдайте.

Наталия Гребенева

Понятно. Ноне половина населения /мужского/имеют такие габариты, как вы. Лучше понаблюдайте.