Урфин Джюс

при советской власти ,была коммунистическая идеология развития социализма, а в чем нынешний этап развития государственного строя -?- поясните мне ,в чем заключена национальная идея РОССИИ сегодня -?-

Ответы
Де
Дед'уктор

Сейчас, мы в по пе, маленько! Кризис, в России, политический! мы наткнулись на то, что, опять, не туда куда-то поперлись! Весь наш капитализм построен на лжи и обмане. Так нормальный человек долго не проживет. Нужно что-то менять, что-то делать. Но и назад, в СССР уж пути нет.

Роман Вишневецкий

ты зомби своих мозгов нибось нет совсем посмотри мистера фримена может раздуплишся и найдеш ответ на свой вопрос

Урфин Джюс

аааааа мразота -- высо-си мой чл-ен до суха --

Юлия Пак

Судя по последним событиям - подъем национального самосознания на основе новой имперской политики.

Акакий Акакиевич

а нет никакой национальной идеи. Кто-то лелеет имперские мечты, кто-то либеральные.

Нина Лебедева

Раньше было лучше. Молодёжь была почти нормальная,а теперь все хотят всё и сейчас

Владимир Петрович

Мы православный народ и всегда были за Веру, Царя и Отечество. И будем.

Борис Николаевич Яковлев

зачем вам идея? конституцию изменить хотите?

Урфин Джюс

нет -- воон хохлы умирают за свою идею пускай и за деньги -- а мы за что живем

Ринат Шакер

всё всегда одинаково, но флаги разные.

Lui Fender

Да всё то же: выше, быстрее, сильнее.

Валентина Узунова

Толерантность

Сергей Фофанов

Духовность.

Валентина Узунова

Я имела в виду многонациональность государства

Эльдар Шамганов

капитализм

Урфин Джюс

нуу это понятно