Маринчик С

Здравствуйте. Как вы думайте много лет была в отношениях с парнем. Произошли у меня неприятности. Пришлось уехать. Парень ждал. Встретила другого вышла замуж. Бывший только я вышла замуж стал искать мне замену. Будучи я в браке он со даже общался. Проблемы я решила. Но чувствую не искренне он с другой.

–4
Ответы
Алекс Венцель

А вам-то теперь каеое до него дело? У вас своя жизнь, у него своя...

Руслан Котопёс

Ахах))))А ты какого хрена замуж вышла если тот тебя ждал?))))))))

Маринчик С

Он заставил и увёз из города

Руслан Котопёс

Что за бред вообще?))))

Собеседник

Вам то какое теперь дело до него?Вы свой выбор сделали уже.

Илья

плохо что так поступили, ему надо было сразу сообщить.

Маринчик С

Одно название встретила пару лет искала способ вернутся и не получалось. Из за так называемого мужа бизнес потеряла пришлось уехать. Вернулась надо начинать все сначала

Илья

а он вкурсе всего этого? или скрываете?

Маринчик С

Я ему не все рассказывала. Я буквально бежала с другого региона.

Илья

надо ему все рассказать

Константин

А тебе зачем знать про бывшего? Живи с настоящим

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

странный вы тролль... даже не разгуляешься

Th
Theodore

Проехали. Дело сделано и его не исправить

Маринчик С

Говорили мы с ним после всего. Я с тем несчастна была. Он увёз меня далеко.

Бу
Бука

А я то думал у меня жопа.... А тут вон че.

Михаил Румянцев

А ты со своим искренна?

Маринчик С

Да я этого всегда любила. Мужа не любила.

Маринчик С

Да и не было возможности вернутся обратно в город.

Наталья

С мужем это обсудите)

Маринчик С

В разводе с мужем

Наталья

Получается,замуж вышли, чтобы проблемы решить. Теперь хотите и бывшему и его жене их создать)

Маринчик С

Он не женат

Наталья

А кто не искренен с другой?

Маринчик С

Бывший

Наталья

У него есть другая. Второй раз хотите в эту реку?

Николай Смирнов

Лучше синица в руке...

Маринчик С

Да на протяжении всего времени он общался со мной.

Николай Смирнов

Хоть мелочь, да приятно.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Это уже её проблемы

Маринчик С

Так он у меня вконтакте есть в любой момент написать могу

Не
Нелечка

Ну а вопрос какой?

Ур.

Хотите вернуть

M.
Mihail .

ты виновата ..

Liliya Liliya

Живёт же