☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Россия — это единственное место, где на вопрос: «Кто первым полетел в космос?», отвечают «МЫ», а не Гагарин??

Ответы · страница 6
Татьяна Байганова

мы едины - все просто

Татьяна Байганова

и не только хотя в этом что то есть

Саша

😊 а ведь и правда

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

не только Правда....ещё и журнал Мурзилка..)))))

Саша

А мне больше "весёлые картинки" нравился)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Пионер...Костёр ещё были..)))))

Саша

Были))эх... как давно это было

Саша

))) а в 70ых разве не было?)

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

свою сознательную жизнь я помню класса этак с пятого..))))а это уже 80 е были..))))

Алина.. A.............

Я такого не слышала

Алина.. A.............

Неужели Гагарина кто-то не знает?

Посторонним В

Гагарин сын России

Посторонним В

Все они сыны

Посторонним В

России

Сауле Баймагамбетова

Нет, Казастан тоже.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

у вас только Байконур))))Космонавт то наш)))

Сауле Баймагамбетова

В то время у нас была едина держава.

Cергей Васин

Это звучит гордо!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Хорошо что ЮГагарин..не таджик и не татарин!!!не хохол и не узбек,а чисто русский человек)))

Cергей Васин

Вы не правы,это СССР все люди братья

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

только некоторые "братья" в последнее время Россию постоянно обсирают..))))

Валерий Жуков

Белка и Стрелка

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ващето Лайка если на то пошло....у неё был билет в один конец...а Белка и Стрелка вернулись...

Валерий Жуков

ну вот, может и Вернер фон Браун кого-нить запущал еще в 1945

Ирина Цветкова

Неплохой ответ

Светлана Булавина

Не придирайся!

Маскаев Виктор

Именно "МЫ"

Светлана Кочукова

молодец!!!!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Светка....будь реальной..))))люби в реале..)))вирт любовь,очень для сердца тяжела....у меня это пройденный этап в самом начале моего пребывания в инете....тАААкая любовь была....хотя сами понимали что никогда не встретимся.....она замужем была....и закрытый город у неё...но до сих пор в классниках общаемся и переписываемся......уже лет 7 как..)))

Светлана Кочукова

ну хорошо что переписываетесь, поддерживаете связь, а я тебя люблю как друга, а почему нет? я думаю не запрещено, ты мне очень нравишься я человек прямолинейный, всегда скажу что думаю, не буду язвить. Если ни когда не встретимся значит так надо, но я надеюсь, всегда надеюсь на лучшее. Мне интересно спросить у тебя куда дел свою любовь, свою Светлану, с которой у тебя амурные дела? Мне она не совсем нравится правда, у такого мужчины как ты могла бы быть и гораздо получше, ну ладно, не мне ведь решать

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

В последнее время мне на Светок очень везёт)))))поясни пожалуйста,про какую именно Светлану ты речь ведёшь))))))

Светлана Кочукова

ну ту с которой ты в постеле мне высылал фото, а потом она ещё в Сочи ездила и ты её отметил, худая такая, светленькая, не помню фамилию. Если тебе везёт на Светок, значит судьба!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

понял))))мы с ней не расставались.....дружеские отношения....но по первому требованию и зову отношения превращаются в интимные..))))

Лариса Галяпина

Это плохо?

Лариса Галяпина

Конечно

Валерьян Валерьян

Не слышал.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

12 апреля 1961 года он полетел

ОК
Ольга К

ну да))))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

превед..)))как живётца без меня?..)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

да знаю..)))без меня везде плёхо..)))

ОК
Ольга К

давно я с тобой не общалась))

Ирина Конотопова

Потому что раньше все делали не ради своей славы а ради славы государства потому и говорили МЫ

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

неужели я такой незаметный..? вроде каждый практически день в инете бываю..или я как неуловимый Джо?..)))неуловимый потому как никому и не нужен..)))

ОК
Ольга К

вот не попадался же ты мне))точно ))Джо)

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

значит только сегодня у нас судьба пообщатца..))