Наталья

Кто придумал называть певцов и артистов звёздами, возвыся их над остальными? По сути то они скоморохи, обслуга, которая тешит и развлекает публику.

Ответы · страница 2
Ма
Маргарита

Культура общения не запрещает, а предрасполагает называть людей так, чтобы любая профессия выглядела достойно и почетно.

Павел 2000

Это прямая политика придуманная бжезинским... С 1982ого года... Поддержанная партийной верхушкой, во главе с андроповым...

Наталья

Да, раньше артисты скромнее жили

Павел 2000

Почему? Вспомните Высоцкого...

Наталья

Что с ним было?

Павел 2000

Он очень нескромно жил... И никогда не позволял себе то, что позволяют клоуны сейчас...

На
Наталия

Вот как сейчас помню вашу статья в газете "Эстрада" (год не помню): "Всех певцов и артистов отныне именовать Звездами".

Сидящий На Берегу Реки.

Они на острие идеологической борьбы. Можно сказать: локомотив пропаганды. Именно потому и обласканы государством.

Ви
Витя.....

Согласен, просто так они свою платформу значимости продвигают, а иногда годами одну и ту же песню исполняют....

Виктор Дубилей

Правильно . А то некоторые знают у кого сколько детей и от кого . Сколько обортов и выкидышей и от кого . Жуть

Кт Мпо Ду.

Общество подготовило им почву для звезденения возвеличиванием "неповторимого таланта" и системой оплаты

Николай Костров

Они сами себя. назвали так, Никакие они не звёзды, навешали себе регалий. и куражатся друг перед дружкой.

Валентина Рязанова

Они сами себя величают и про себя говорят : звезда в шоке. Да им до звезды, как до ................. луны пешком.

Аптер Пётр Яковлевич

Так в прежние века и считали.Посмотрите "Без вины виноватые"А.Н.Островского.Чётко описан быт актёров.

Aлексей Бизунов

Согласен! Звёзды только на небе. Такая же нелепость называть "светским обществом" выходцев с помойки.

Иван Иванович

Так было всегда. Это с 90 хх они себя стали так называть, а бандиты их возвысили, так и пошло потом.

Виктор Сапожков

Они сами придумали и сами себя вознесли. А по сути в основном безголосые шуты поющие под фанеру.

Ел
Елена

Они пример веселой и интересной жизни, поэтому люди к ним и тянутся, стремясь к такой жизни.

Ру
Руслан

открыто зарегистрировано было тока Две Звезды - две светлых повести, который погасли давно

Татьяна Лаврова

Я тоже думаю. ничего особенного они из себя не представляют. и я их звездами не воспринимаю

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Браво! Согласен с Вами! А в старину их даже хоронили за оградой кладбища, как самоубийц . . .

Alone In The Dark

Вам 90 напомнить?? )))) ТАм кто был в фиолетовом педжаке - это очень уважительный был перец)))

Пан Стефан

Никто. Они сами выдумали. Примадонна, Императрица, Золотой голос России. И всякую хуйню.

Наталья

Это точно

Пан Стефан

Муслима Магомаева любил весь мир. За его голос. И никаких кличек ему не лепили.

Владислав

Сами их озвездили. Билет должен не 5000 р стоить а 50 р. Тогда и место их скоморошье будет

Наталья

Да