Наталья

Кто придумал называть певцов и артистов звёздами, возвыся их над остальными? По сути то они скоморохи, обслуга, которая тешит и развлекает публику.

Ответы · страница 3
Алекс Венцель

Вот потому я и считаю их клоунами, а некоторые из них ещё и страдают манией величия...

Майя Петрова

Журналюги - с наущения самих артистов (те им просто платят, чтоб писали восхваления)

Алексей

Да, но сейчас время такое, скоморохи ценятся больше чем квалифицированные рабочие!

Ирина

Вот именно. Девиз, кто был никем, тот станет всем, явно не про певунов и скоморохов.

Александр Светлый

Так перестаньте ходить на их концерты! Как говорится; "Звезду делают поклонники"!!

Наталья

Я не хожу. Для чего? Включи и слушай, если хочется послушать.

Александр Светлый

Вот именно! Но фанатиков никто не отменял...

Наталья

Это ж сколько фанатики денег им отдали? 😱

Александр Светлый

Вот и посчитайте! Это же не советские времена. Когда 2\3 шло государству!!

Виктор Шаламов

Однако их скоморошество приносит неплохие доходы. Именно поэтому и весь ажиотаж.

Наталья

Люди им платят, обыкновенные зрители.

Виктор Шаламов

А поскольку людей этих много, то суммы выходят гораздо побольше, чем у профессоров ВУЗов.

Наталья

Да

Елена

Петрушки,чтобы развлекать народ!Как раньше было!А не покупать виллы в Испании.

Catch Me

Нюанс есть . Плотником и слесарем может стать каждый , а артистом единицы.

Павел Лелеков

Так-то так и есть. Но сами же создали себе кумиров и офанотели возвыся их!

Станислав

Певцы последние годы ничего нового создать не могут. Поют старые песни.

Сергей К.

Голливуд придумал, когда стал имена знаменитостей выбивать на звездах.

Ел
Елена

Звёздами были Русланова,Вертинский, Зыкина , а остальные просто шавки

Наталья

👍

Ел
Елена

🌷

Гармония Россия

Нууу, спорно, в том плане, что не может обслуга иметь замки за 10 млн. 😁

Причесанные Мысли

..в этой великой стране)

Гармония Россия

Все так. А еще нас воспитали так. Советское воспитание отдавало большую роль патриотизму и советской пропаганде. Что, по сути бвло ооочень правильным.

Причесанные Мысли

Нат, на меня ничто не повлияло)) Я просто люблю свою родину и народ свой)) Рада и тому, что дочь старшую приобщила к этому) Два года назад она была ярая либералка( в плохом понимании)

Гармония Россия

Отлично, дорогая! Я это знаю. 🤗🍒🥂

Анатолий Муйтуев

Надо же подражать западу, у нас же не люди из богемы, а бандерлоги... 😁

Петр Напалков

Вот и Пугачёва однажды сказала такое одному Балтийскому журналисту.

Ал
Алексей

в точку . их даже на кладбище не хоронили а за изгородью . но времена .

Андрей Гаврилов

Звезда - это Ю.А.Гагарин - он был выше остальных. А эти просто Фигляры.

Пётр Белецкий

Меня это тоже это интересует, может,что гонорары у них космические?

вт
владимир тишина

Я тоже скоморох, по 8 часов в день развлекаю начальника, за станком

Ag
Agafon

да, слишком много стало лицедеев, да ещё потом во власть рвутся..)