Анюта

Часто ли пускаете пыль в глаза, вешаете лапшу на уши и втираете очки?

Ответы
Павел Павлович

Дуракаваляние

То ли, в шутку — то ль, всерьёз,
Так сказать — двулично,
Задал я себе вопрос
Не совсем приличный;
«Почему выходит так,
Он — начальник! Я дурак!
Ну, а если, скажем, взять,
Нас местами поменять!
В смысле — Я, начальник!
Получается опять,
Всё весьма печально…
Нету логики! — Но, факт!
Я - начальник! Он дурак!»

Если «Горе — от ума»
Понимать — буквально,
Очень выгодно тогда,
Всем глупеть — повально!
Дескать, «хата моя с краю —
Ничего, не понимаю!»
И глупея на глазах,
Всё спускать на тормозах…

С «дурака», ведь — «взятки гладки»
Это лозунг — верный!
Мы играем, словно в «прятки»,
Очень достоверно,
Приложив старания
К «дуракавалянию»,
Что бы уж — наверняка,
Сжиться с ролью «дурака!»…

Только, все мы «дураки»,
Если это нам — с руки…

Анюта

Здорово!)

Алексей Бережнов

третий раз за сегодня отвечаю. брешу как дышу. если все вдруг станут говорить правду, то этот мир умрет за доли секунды. если ты без эмоций логически подумаешь, то ты сама это поймешь. Если только не будешь себе пускать пыль, вешать лапшу втирать очки, короче врать

Алексей Бережнов

а я все время объясняю что делать если тебя бросил парень.

Анюта

психологическая поддержка? Это Ваша миссия на данном сайте?)))

Алексей Бережнов

не. я люблю выпендриваться

Анюта

Ага, поняла - пускать пыль, вешать лапшу и втирать очки))) Могу только пожелать удачи)

Алексей Бережнов

не. я без особой нужды не вру

Мартина

это большинство тех,кто находится в активном поиске счастья,посредством социальных групп. Умиляюсь нежно ,наблюдая за напыщенной театральностью и развернутой ярмаркой тщеславия)

Анюта

Но разве таким образом можно найти счастье?

Мартина

а что можно найти таким образом?

Олег Тарасенко

Обычно это делают слабоумные-им очень не хочется выглядеть тупыми!А выглядеть нормальными отсутствие знаний не позволяют!И еще-они злы на весь белый свет и всегда правы!

Анюта

👍спасибо

Дмитрий Донской

Постоянно.Всенепременнейше.Пыль в глазах врага помогает убежать.Лапша в кризись помогает выживать и питатся.А втирание очков..ммм..полезно в профилактике геммороя))

Анюта

🙂

Антон Музланов

Да, ещё строю глазки и мозолю глаза. Когда злой, могу и глаз на ж..у натянуть. А если серьёзно, я самый настоящий офтальмолог, и коллекционирую подобные фразы о глазах)

Анюта

а я думала не только фразы, но и их реальное воплощение)))

Антон Музланов

Ох, зачем это, не так всё плохо) ну, глазки строю иногда, есть грешок 😉

Анюта

🙂

Дмитрий Смирнов

Стараюсь пореже, если слишком зачастить, перестанут верить. Лучше затаится, и через пару лет предельной искренности, люди поверят даже в самую чудовищную фигню. =))

Дмитрий Смирнов

Пристальное внимание меня немного пугает, или смущает, сложно сказать однозначно. Видимо и то и другое. =)) Но гораздо сильнее чувство любопытства, что вдет из этой затеи. =)) Буду рад, если поделишься выводами. =))

Марина Константинова

Нет, ты не понял, буду анализировать и вычислять вранье)))))

Дмитрий Смирнов

Понял, почему нет. 🙂 Просто надеюсь не откажешь себе в удовольствие, потыкать меня в него носом. =))

Марина Константинова

Неет, я грамотно тыкну)))))) Сам поймешь) Мой язык-мой враг)

Дмитрий Смирнов

Значит уже на чем-то поймала. =)) Ну тут, не так много вариантов конечно. 🙂

Сергей Уткин

Увы приходится, но только дабы завуалировать свои слабые стороны при первом знакомстве. Потом-то все равно все всплывет, а второй шанс без этого могут и не дать.

Анюта

А когда дают второй шанс, разочарование не читается в глазах?

Сергей Уткин

Увы, вы правы. Несколько раз не оправдывал надежд, за что очень стыдно, что подвел людей. Но один раз оправдал и это вылилось в 8 лет семейного счастья.

Анюта

т.е. Вы 8 лет счастливо втирали очки?))))

Сергей Уткин

Нет, я пускал пыль в глаза первое время, а потом уже было не важно, что я не такой остроумный, как казался и не такой решительный, как показывал. Она уже пришла и уже приняла меня таким, какой я есть.

Анюта

Вот это здорово, когда принимают человека таким, какой он есть, без пыли, лапши и очков) Удачи!)

Сергей Уткин

И Вам удачи!

Виктор Шаламов

Очки вытираю (глаза берегу). Пыль в глаза тоже не пускаю (вредно для глаз) А вот лапша на ушах выглядит неаппетитно. Особенно если уши грязные.

Анюта

🙂 😄

Наталья Клочкова

Ложь - это всегда мерзко и подло !Стараюсь не лгать отвечаю так : я не хочу об этом говорить или я не могу об этом говорить и сразу легко .

Парфирий Пупкин

ваще никада, я постоянно занят сохранением своих миллиардов, гонками на яхтах, самолетах,подводных лодках

Анатолий Чурин

Жили-были два медведя. Один из них думал, что сосет зимой лапу. . , а другой, нагло этим пользовался.. 😛

Анюта

Остряк)

Анатолий Чурин

Мишка?

Анюта

Он самый)))

Анатолий Чурин

31 декабря. Мужик ставит табуретку и накидывает веревку на люстру. Вдруг распахивается дверь и вваливается пьяный Дед Мороз. Плюхается на диван, смотрит на несчастного мужика и спрашивает: - Чего это ты там делаешь? - Да жизнь - кошмар, не могу я больше, надоело!!! Решил вот.. Дед Мороз говорит: - М-да?.. Ну раз ты все равно на табуреточке, расскажи, что ли, стишок...

Анюта

😄 😄 😄

Андрей Хохлов

Все выше перечисленное буквально похоже на хулиганство, но в мягкой форме. Пожалуй, это не про меня.

Анюта

В мягко-мерзопакостной))) Это хорошо, что не про Вас)

Rashid Rashidov

Любой мусульманин Боится Аллаха Сюбхана Вя Тааля и не имеет привычки даже думать кого то обмануть

Влад Чепкасов

да вроде не вру, а если говорю что-то в шутку, то обязательно потом добавляю (смеюсь) или (улыбаюсь)

Де
Денис

постоянно, особо начальству, оно так умилительно всё это кушает, что так и хочется добавки дать

Де
Денис

постоянно, особо начальству, оно так умилительно всё это кушает, что так и хочется добавки дать

Феликс Гиндес

Ну как же такой красавице не пустить пыль в глаза,не навешать лапшу на уши и не втереть очки.

Анюта

Эти номера уже не прокатывают с красавицей

Феликс Гиндес

А какие прокатывают?

Анюта

Поступки

Феликс Гиндес

Виртуальные?

Константин Южный

Постоянно... !!!(у меня с собой всегда есть немного пыли, чуток лапши, и тюбик мази для осков!!!)

Алавдин Аджигайтаров

не занимаюсь этим,это негативно влияет на мое окружение,можно по тем же очкам заработать)))