Анюта

Часто ли пускаете пыль в глаза, вешаете лапшу на уши и втираете очки?

Ответы · страница 3
Don Без Pardon

однако,нужно быть виртуозом кулинарно-офтальмологически-гранильщиком.

Василий Лобанов

чистый сытый и с отличным зрением не нуждаеться во всех этих процедурах

Мксим Трон

Если я желаю что то узнать то могу но потом правду говорю обизательно !

Николай Ширякин

ДА НЕТ ГЛАЗА ПРОТРУТ ОТ ПЫЛИ ЛАПУ СБРОСЯТ С УШЕЙ А ОЧКИ МОГУТ ЗАМЕНИТЬ

Деман Xxx

Нет,пылесос сломан,лапшу жалко ибо есть охота! А очки только 3дэ шные..

Маргарита Кирюхина

а смыл все это делать?все равно в дальнейшем обнаружится что это ложь

Андрей Прокопенко

А вам что нужно? По конкртьней....пыль, лапша, или очки отпалировать?)))

Вячеслав Годов

Не часто. Только тогда, когда попадается под руку самоуверенный лох.

Владимир Тропин

Не чаще чем пинаю потолок, нюхаю муравейники и хожу голым на почту.

Артём Сергеевич

смысл? рано или поздно тебя раскуся . так что быть честным выгоднее

Катюшка Бухтуева

Стараюсь всегда говорить правду. А если не могу, то лучше промолчу

Sergey Shenev (Щенев.)

Не вешайте мне лапшу, можно же и покороче "часто ли обманываете?"

Вадим Шашкин

Иногда, по мере необходимости. А Вы наверное по этой части СПЕЦ?

Анюта

Здорово) Всё прям про меня, особенно про мякину))). Кстати, а что означает та самая "мякина"?)

Вадим Шашкин

Вкратце - это шелуха, которая образуется после обмолота зерна.

Анюта

а тогда как понять это выражение (смысл ясен, но поподробнее хотелось бы)

Вадим Шашкин

Есть известная русская поговорка - " стреляного (т.е. опытного) воробья на мякине не проведёшь". Опытный воробей никогда не полетит к мякине, к обмолоченным уже колосьям, а будет выклёвывать зёрна из необмолотых ещё снопов.

Анюта

Спасибо за Вашу эрудицию и терпение! Очень познавательно!

Юра Дворецкий

все эти действия из за неуважения, стараюсь не совершать этого

Сергей Королёв

я просто мастерски вешаю лапшу) и всё из многократной практики

Сергей Ананьев

ещё вколачиваю баки,крошу батон,лохмачу бабушку,пудрю мозги 😄

Анюта

да-да, надо будет внести поправки в вопрос)

Александр Левковский

отвечу так: любой человек в чем-то да лжет, вопрос только в чем

Сергей Игоревич

я любитель вешать лапшу на уши, а мне любят на уши присесть ((((

Евгений Блохин

Вероятно ты уже от этого устала. Коль так остро встал вопрос

Максим Фомичёв

в основном не очень часто. я бы сказал изредка... редко даже