Максим Маклаков

После выкапывания адмирала Ушакова из могилы и катания его тела по всей стране уже пропали всякие сомнения, что царь впал в маразм...🚑🚑🚑

Ответы · страница 2
Алекс Венцель

Но при Ельцине помнится тоже какие-то мослы возили...))))))))

Максим Маклаков

вроде не настолько неадекватные )

Алекс Венцель

Когда нет особых достижений в стране, власти стараются завуалировать это какими-то подвигами прошлого.

Максим Маклаков

не то что особых,а вообще регресс.так что да

Трофимов Владимир

король давно голый... от него просто прячут зеркало...

Максим Маклаков

пора найти ему

Jura Yatsevich

Не знаю как Ушаков.....А Мосин стоит на своем пути!!

Вольдемар Карабасов

И с этим согласен! Есть же пределы благоразумия?

Вольдемар Карабасов

Посмотрим, но процесс долгий

Максим Маклаков

главное что он вообще есть! Шиес же отстояли, те же люди сейчас выходят)

Вольдемар Карабасов

Мало, слишком мало...

Максим Маклаков

ну с чего-то начать

Вольдемар Карабасов

Да, надо, согласен

World See

да давно уже пропали,но этот случай всех злее

Максим Маклаков

в том числе

World See

он же сам говорил что после двух сроков крыша едет,вот у него уже и съехала

Максим Маклаков

это да, сам себя будто видел в будущем

Галина Троицкая

Плохи наши дела. если власти дошли до такого

Максим Маклаков

очень даже плохи

Сергей Самоварщиков

хорошо, что этот правитель всё-таки не царь

Максим Маклаков

ну как сказать,уже дольше Брежнева

Сергей Самоварщиков

сколько добрых дел мог сделать

Таисия Иванова

Да кошмар, после смерти хотя бы дали покой!

Максим Маклаков

видно покоя не будет

~L
~Eva Lansca~

😱😱😱 А зачем всё это надо было делать !!

Максим Маклаков

для потехи видимо

~L
~Eva Lansca~

Бред !! Они бы ещё его частичку в космос запустили !

Максим Маклаков

хорошо,что он не астрономом был)

Грек. Алик.

Это полное падение нравов. Как в Африке.

Максим Маклаков

похоже скоро будут мумии депутатов сушить и носить их на собрания,как у них

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Интересно , кого следующего откопают))))

Максим Маклаков

да вообще викторина )

Галина Ильичева

так уже откопали. николашку с евоной женушкой полоумной. в ранг святых возвели.

Максим Маклаков

ну это ещё до этого было

Галина Ильичева

Ну, знаете! Бизнес есть бизнес! Покуда живы дураки....

Максим Маклаков

это да..

Альциона Эта Tau (Кнопа)

вешаете на него всех собак - не надоело?

Максим Маклаков

нет, не надоело

Альциона Эта Tau (Кнопа)

по улицам слона водили, как видно , напоказ)

Максим Маклаков

его приспешникам не позавидуешь )

Lady Dance

У тебя только что сомнения пропали?😂

Lady Dance

Давно

Максим Маклаков

год назад?

Lady Dance

В 16 лет

Lady Dance

Так фишка легка🤷‍♀️

Олег Коваленко

Никрофил - лабзатель трупаков. Птфу!

Олег Коваленко

Да. И пустоголовыми проще управлять как биороботами.

Максим Маклаков

вот именно

Олег Коваленко

По этому не верю ни в чёрта ни в бога. А если они и есть, то они помогают только рабовладельцам.🖼

Максим Маклаков

да церковь что-то действительно похожа на склады с золотом, а проповедует от всего отказаться. Особенно в России это превратилось в клоунаду

Максим Маклаков

раньше конечно такого не было

Лена

Тоже считаю, что это не есть хорошо

Нина Кашина

КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К МАТРОНУШКЕ...

Максим Маклаков

смотря какой

Нина Кашина

МОСКОВСКОЙ КОТОРАЯ МОЩАМИ ЛЕЖИТ В ПОКРОВСКОМ МОНАСТЫРЕ В МОСКВЕ

Максим Маклаков

а она-то тут причем

Нина Кашина

А ПРИ ТОМ.... АДМИРАЛ УШАКОВ ПРОСЛАВЛЕН 2002ГОДУ 5 АВГУСТА.... СЕГОДНЯ ЕГО ДЕНЬ ПАМЯТИ.... ТАКЖЕ И ОН СВЯТОЙ МОЩАМИ ЛЕЖИТ САНАКСАРСКОМ МОНАСТЫРЕ.... ТАК ЧТО ОН ОТКОПАН В ДЕНЬ ПРОСЛАВЛЕНИЯ....КАК И МАТРОНУШКА... ЕЕ ОТКАПЫВАЛИ И НЕСЛИ В ХРАМ ДЛЯ ПРОСЛАВЛЕНИЯ.... А В РОССИИ ... КОГДА ПЛОХО.... ВСЕГДА ХОДИЛИ С МОЩАМИ КРЕСТНЫМ ХОДОМ...ДАЖЕ СТАЛИН ВО ВРЕМЯ ВОЙНЫ ПРИКАЗАЛ ПЕРЕД БОЯМИ ОБХОДИТЬ ВОЙСКА С ИКОНОЙ "КАЗАНСКОЙ БОЖИЕЙ МАТЕРИ"..... ФЕОДОР САНАКСАРСКИЙ (УШАКОВ) ТЕМ БОЛЕЕ....ПОКРОВИТЕЛЬ ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА КСТАТИ...ОН НЕ ПРОИГРАЛ НИ ОДНОГО БОЯ....

Максим Маклаков

но он себя не считал святым, и вообще-то был военным.Христиане если что против войны и убийств) тем более ладно те,которые умерли уже очень давно и ничего не оставили после себя письменного почти, а он написал по-русски что хочет чтобы его похоронили.Зачем тревожить кости..

Нина Кашина

ТАК И МЫ СЕБЯ НЕ СЧИТАЕМ СВЯТЫМИ... ТАК ЕГО И ПОХОРОНИЛИ.... ТОЛЬКО К НЕМУ ВОЗИЛИ БОЛЬНЫХ И ЛЮДИ НАЧАЛИ ИСЦЕЛЯТЬСЯ...Т.Е. СТАЛИ ТВОРИТЬСЯ ЧУДЕСА... БОГ ПОСЧИТАЛ .... ЧТО ПОРА ЕГО ПРОСЛАВЛЯТЬ ...Я В ТОТ МОНАСТЫРЬ МНОГО РАЗ ЕЗДИЛА... ОКАЗАЛАСЬ СВИДЕТЕЛЕМ

Максим Маклаков

так что мешало ездить к могиле если там что -то такое...волю -то не уважают его последнюю

Марго Винтер

О, опять этот злобный тролль..👎

Максим Маклаков

правда глаза режет?)

Марго Винтер

Похоже, это вам все режет))..и везде, причем..))))

Максим Маклаков

нет, далеко не всё и не везде

Марго Винтер

И близко, и далеко,, и везде..))))

Максим Маклаков

нет,совершенно не так. Кому-то конечно может нравиться маразматичный старик-преступник, и это вот как раз зашквар)

Марго Винтер

Зашквар-это вы!))))))..троллик)))фу фу👎👎👎

Максим Маклаков

не задерживаю)

Владимир Беккер

Он и был придурком. Он же из КГБ.

Максим Маклаков

ахах что правда,то правда

Ольга(Светояра) Ушла)

Забавно... не слышала анекдотец

Максим Маклаков

а вот и он

Наташенька

Я что-то пропустила...видимо...