Не Афродита...

мужчины! а что вы считаете проявлением мужественности?

Ответы
Иван Желтвай

Процесс эмансипации не сложен
и мною наблюдался много раз:
везде, где быть мужчиной мы не можем,
подруги ускользают из под нас.

Иван Желтвай

В мужчине ум – решающая ценность
и сила – чтоб играла и кипела,
а в женщине пленяет нас душевность
и многие другие части тела...... :-)))

Не Афродита...

цитируете не свои злые бессильные мысли

Иван Желтвай

Конечно, это Игорь Губерман. Очень советую ..... на все случаи жизни ...:-)))

Не Афродита...

да читала лет 20 назад. озлобленный дядька с претензией на ироничную истину... во всех случаях жизни

Сергей Чабанов

Вот ваапче как то по фиг, даже не задумывался, считаю , что это чисто женская фишка, ну или педиков каких...)

Сергей Чабанов

Ну Вы просто представьте, я попытался, увидев Ваш вопрос, вот встаю я, к примеру, утром и... к зеркалу бегом искать мужественность. Ну будет так вести себя реальный МУЖЧИНА? Мужчинка может, мужчина - не думаю...

Не Афродита...

ну так бывает же что на какие-то просьбы мужчина отвечает: это не мужское дело. то есть есть что-то присущее только мужчинам, т.е. мужественность.... вот и спрашиваю... насчёт зеркала...представила... смешно

Сергей Чабанов

Вот как по мне, так ответить так могут именно мужчинки, вот они, видимо подспудно чувствуя в себе какую то неуверенность или тупо ущербность, для своего эго могут: я, дескать мужик, не мое это и т.п. ...

Не Афродита...

то есть деление на мужчин и мужчинок у вас есть.... значит должны быть и некие критерии (чисто мужские).... а вы их скрываете....

Сергей Чабанов

Полагаю, что об них лучше судить таки женщинам...)

Не Афродита...

мы судим, да видимо не совсем совпадаем с вашими-мужскими понятиями.отсюда недопонимание порой...

Леонид Музафаров

Я например горжусь тем что работал и работаю на тех работах где меня не может заменить женщина.

Не Афродита...

что же это за работа? донор спермы?

Леонид Музафаров

Сейчас сервис инженер. До этого обслуживал сигнализацию в учреждениях пенитенциарной системы, да все долго рассказывать.

Eвгений M@лый

Когда в доспехах на коне подарить розу даме сердца, и за нее прибить соперника))))))

Не Афродита...

это красиво... но не из нашей же жизни.... а так хорошо...

Eвгений M@лый

А из нашей, когда побрит, , подстрижен, держит себя в спортивной форме, прилично одет, вежлив и учтив, но от него веет уверенностью и силой, а это заметно всегда по открытому взгляду , походке и манерам себя держать) вот как то так

Не Афродита...

да. верно. только открытых взглядов я что-то давно не видела....

Eвгений M@лый

Не все уверены, что надо так смотреть)))) мельчает ныне мужское сословие)))

Не Афродита...

наверное время не располагает к искренности...

Евгений Караченков

Мужские поступки.защищать слабых и женщин,заботиться о любимых и тд и тп

Евгений Караченков

По моему все банально!разве нет?

Вл
Владимир

Иметь признаки поведения мужские и поступать в соответствии с этим!

Вл
Владимир

Уметь и делать все что потребует обстановка.

Не Афродита...

а супчик приготовить сумеете?

Вл
Владимир

Могу, но для этого жена есть.

Вл
Владимир

А ка вы все это представляете?

Не Афродита...

да честно говоря не представляю.... условности всё это. мужественность или женственность значения не имеют. только наши внутренние ценности и ощущения делают людей теми кем мы их считаем-мужчинам и женщинами

Вл
Владимир

а вот как бы с внутренними ценностями определиться? Пояснить мне можете?

Не Афродита...

на то они и внутренние, что либо обсуждать их не стоит, либо они словами не определимы и формулируются на уровне подсознания и восприятия конкретных действий... так что сами давайте думайте

Ру
Руставели

Это понятие не ограниченое Наталья милашка💐😁

Не Афродита...

это-то даааааааааааааа😁

Юрий Юрченко

Орлиный нос, горящие глаза и беспримерная наглость.

Muhiadin Tulemisov

быть готовым ко всем сюрпризам жизни

Не Афродита...

как это хорошо и правильно

Иван Цивилев

в моем тщедушном виде только деньги

Иван Цивилев

что так?... мы знакомы?)))

Не Афродита...

не не. не знакомы. просто деньги хорошая "визитная карточка" для мужчины... умение их добывать говорит о целеустремленности, уме, рискованности, силе... это привлекает независимо от тщедушности вида....

Иван Цивилев

деньги Наташка зло, я друзей потерял много,, себя теряю, сдохну скоро

Не Афродита...

эй! ты давай живи! и друзей не теряй, а приобретай (по душе и бескорыстно). и всё будет оооооочень хорошо!!!!

Ев
Евгений

Это когда ты идёшь мыть посуду😀

Не Афродита...

ваааааааау.. это тоооооооочно

Игорь Яскевич

Отношение к жене и к любовнице!

Игорь Яскевич

"Каждому своё!" И чтобы никто не ушёл обиженным...

Vlad Talalian

Защита чести , беспомощного !

Jamal Moh'd

Выстоять перед трудностями

Юл
Юля

Уберечь мешки с деньгами.

Pavel Puhkal

натали только лиш правда

Ali Agasiyev

​Сила духа, характера

Ал
Александр

а вы женствености

Не Афродита...

вопрос на вопрос... очень мужественно....

Денис Морозов

Сказал сделал.

Не Афродита...

можно ж сказать подлое что-то....

Андрей Андреев

сдержанность

Андрей Андреев

Поэтому мужики и не слушают девушек , поступают как седце скажет... ))) а там будь что будет

Не Афродита...

и всё же будьте поаккуратнее... визиты в полицию-не лучший досуг

Андрей Андреев

Я уже последние три раза успел уйти до прибытия сотрудников )))))

Андрей Андреев

Я " зеленый человечек " и разную .... терпеть не собираюсь - как учили - так и действую

Не Афродита...

зелёный человечек... это ужасно....