Ольга Бурлакова

А ведь сейчас считают, что нормальность - как основное оружие зла. Почему так?

Ответы
A<
Aleksey <^>

Нормальность понятие относительное.

Ольга Бурлакова

Нормальность - это принятие себя таким какой ты есть и...не вожно окружение

A<
Aleksey <^>

Хорошо когда так.

Ольга Бурлакова

и не нормальность, это когда пытаешся выдумать себя во благо окружения

A<
Aleksey <^>

Ясно.

Ольга Бурлакова

Ясно, что Новый год пришёл, а мы в нём!

Александр Рунаев

Мутируем

Ольга Бурлакова

То есть НОРМАЛЬНОСТЬ, это то, что раньше было МОНСТР?

Александр Рунаев

Да примерно,так

Ольга Бурлакова

а точнее?

Александр Рунаев

Оля,я ретроград и вообще что вижу-дичаю от этого.Столько жестокости,равнодушия.Люди как улитки сидят в себе.Раньше,живя в квартале,знали каждого из ближайших домов.Сегодня не знают на одной клетке,друг друга

Ольга Бурлакова

так как в КЛЕТКЕ. Надо быть вне

Александр Рунаев

Именно это и имею в виду

Ольга Бурлакова

так даже наше сердце в клетке, да и оно само - клетка и всё в мире стремится к клетке, квадратуре круга, даже аморфность плазмы, в вакууме - стремится зациклится кристаллом.....