Витя 1

Злыдня, керчь:Город-герой?

Ответы
Злыдень С Жалом

Не керчь,а Керчь.Ну когда же вы начнете соблюдать правила правописания???Да,это город-герой.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

и таки да, к вопросу об просмотре и исправлении... "не было" пишется раздельно! во всех случаях! а то мы тоже еврей и повод поехидствовать найдём всегда!

Витя 1

Точно...!

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

ибо справедливость превыше всего!)

Злыдень С Жалом

И всё-равно я остаюсь при своём мнении!Потому что "не бЫло" и "нЕбыло"-это разные выражения!