Юж
Южанка

Бездомные собаки. Сегодня напали. В приют или отстреливать?

Ответы · страница 16
Юрий

Напали выброшенные или дворняги?

Юж
Южанка

дворняги, ну не похожи на породистых...

Юж
Южанка

эта проблема только в городе, в селах я этого не замечала.

Юж
Южанка

в селах, животные живут во дворе и ни кому они не мешают

अनन्‍त

Люди выгнали, а собаки виноваты...

Алексей Горталов

У нас эфективны только отстрелы

Светлана

Отстреливать, чего их кормить?

Юж
Южанка

странная вы женщина, а вы не задумывались, что им в квартирах просто тесно и у них большие проблемы со здоровьем, напротив живущие во дворе реже посещают вет лечебницы.

Ви
Виктория

у меня кот прожил 16 лет и ни разу не болел

Юж
Южанка

я о крупных собаках говорю и маленьких квартирах

Ви
Виктория

Вы о животных говорили вообще, а про крупных собак согласна

Юж
Южанка

а вы не обращали внимание, что на улицах именно такие, редко встретишь маленькую

~Восточная Сказка ~

Увы таких только отстреливать

Владимир Гараган

их в приют, тебя отстреливать.

Владимир Гараган

А кто довел их до бездомности? Вы забыли, что мы в ответе за тех кого приручили!

Владимир Гараган

Трижды прочитал. На мою дочь тоже нападали и что у меня и в мыслях не было ОТСТРЕЛИВАТЬ.

Юж
Южанка

А у моих друзей ребенок погиб. Вашей дочери очень повезло.

Владимир Гараган

Так чем же мы тогда отличаемся от них - если будем стрелять всех кто нам не нравится.

Юж
Южанка

это уже крайность, я за стерилизацию

Марина Терновская

если напали - то отстреливать.

Марина Терновская

это плохо, когда нападают. особенно на детей.

Юж
Южанка

плохо, что администрация не решает этот вопрос, а людей обвиняют в жестокости. А вы подумайте, возможно большинство защищает своих детей? И готовы любым способом это сделать...

Я С Марса

если нападают, то уничтожать

Елена Корсикова

В приют.

Я С Марса

бывают, что и съедают

Виктор Шумилов

тех кто их сделал бездомными

Игорь Цапарин

Отсреливать. Приюты у нас ХА

Юж
Южанка

я видела один, на помойке и то чище...

Игорь Цапарин

О том и речь, отмыв денег. За одного покусанного ребёнка всю стаю к их собачему богу

Владимир Третьяков

А ты способна на отстрел?

Юж
Южанка

жизнь человека, я больше ценю...

Владимир Третьяков

Особенно когда он - это ты?

Женек-178Rus

хороший вопрос)послушаю)

Юж
Южанка

ооооо....... я такого на читалась)))) большинство само "благородство"... а по сути...

Юж
Южанка

да самой интересно стало..

Галина А.

Если приют есть, то туда

Вик

ты лучше конфетки носи

Татьяна Горяйнова

У нас во дворе много собак бездомных, все подкармливают...

Игорь Д.

напали - отстреливать

Hotaru Tomo

Зачем так жестоко? Можно усмирить же)

Игорь Д.

Селина, рад видеть. кстати, можно владение баллоном тренировать вот на них ))))))))))

Hotaru Tomo

Привет) Взаимно))))))) ...с баллона страшно, вдруг видеть перестанут, обидно будет) 🙂

Игорь Д.

не перестанут. я в детстве себе в глаза Ланой брызгал, случайно. правда, сейчас хожу с очками )))

Сергей Иванов

А Вы стрелять умеете?

Юж
Южанка

я даже в тир ни разу не ходила.

Юж
Южанка

возможно, есть такие службы...

Сергей Иванов

Вы,Уважаемая,всегда вначале прикидывайте на себя,-"А я смогу?" Убивать - трудно.

Юж
Южанка

если, это будет угрожать жизни моего ребенка, возможно и проснуться инстинкты..

Юж
Южанка

человек самый опасный хищник

Юж
Южанка

я не утверждала, а спросила

Сергей Иванов

Про смерть,даже вопрос не стоит озвучивать.Извините.

Юрий Юрин

ты которая на фото?

Юрий Юрин

да ты ещё и умница: 1) здесь ближе к вечеру, значит мы далековато друг от друга, 2) свободный вечер пятницы - признак свободного человека, 3) мне не успеть решить занять Ваш этот вечер ....тебе нравиться слово "мы" в первом предложении?

Юрий Юрин

ну век то 21,а далеко бывает в пределах одной комнаты

Юж
Южанка

ой мамочка...да еще и философов )))))))))))

Юрий Юрин

короче, Склифосовский, раб. день окончен, конторку закрывают, а из дома мне тебя не найти, до понедельника?

Юж
Южанка

Хабаровск? Хорошо. Удачных вам выходных. Я постараюсь без приключений на 5-ю точку)))

Aleksandr Dew

На уколы к доктору.

Юж
Южанка

мне повезло, только сапоги прогрызла, спасибо рядом мужчина шел и прогнал, но я испугалась.

Aleksandr Dew

Это та часть плана которая хорошо. Собачников надо подтягивать. Ребёнок может и не отбиться.

Engineer Engineer

Аккуратно ходить

Юж
Южанка

в селах, люди практичнее... но только стоит сообщить на всеобщее обозрение, столько наслушаешься ))) (начитаешься)

Engineer Engineer

ну напускной гуманизм ведь везде шкалит

Юж
Южанка

завтра посмотрю, какая организация в нашем городе этим занимается и позвоню. Если есть таковые.

Юж
Южанка

Понятия не имею. Господи 21 век, а у нас собаки дикие по городу бегают. Одни понты, что мы цивилизованные.

Engineer Engineer

ну не только по собакам видно что это не так)))

Аркадий Германов

а сможете убить?

Юж
Южанка

а у вас был странный вопрос.

Аркадий Германов

а вы попробуйте, убейте...... отогнать одно, а вот убивать, это другое.

Юж
Южанка

у вас есть опыт? если такое советуете...женщина рождена, чтобы дать жизнь, а не отнять

Аркадий Германов

а убивать надо тогда когда это действительно необходимо.

Юж
Южанка

что же вы уходите от ответа?