Жанна

скажите, во всех фитнесах так сильно пахнет потом ? меня сегодня чуть не вырвало, как только я вошла в фитнес клуб(((

Ответы
Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Лучший фитнес это лопата и грабли, Во первых никакого жира , во вторых экологически чистые продукты вырощенные своими руками , и в третьих , на воздухе потом не воняет, а после работы сразу в летний душ, ну как вам такой фитнес???

Александр

Это конюшня, значит .В нормальных спортзалах система вентилирования хорошая.

Максим Евгеньевич

Конечно.. Когда жирные тренируются от них всегда несет..

Alexsey

Фитнес - зло. Перенимать опыт китайцев. Полезнее.

Пафнутька Задунайский

Не...вам,мадам,не в фитнес надо,а к психиатру

Мах

Рвота способствует похудению )))

Ма
Мальчиш-Плохиш

бывает и похуже...не хожу

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нечего туда ходить.

Жанна

кому как- я работу устраиваюсь ))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не сможешь там работать от вони.

Жанна

ну вот и ушла....там с ума сойти можно! как там только люди работают-занимаются. скотный двор какой-то(((