Вика Алексеева

Представьте, что вы-депутат Государственной Думы. Какие животрепещущие вопросы вы подняли бы в своих первых выступлениях на ее заседаниях?

Ответы
Андрей М

1 распределить по справедливости всем людям з/п, во вторых не повышать цен на рынках до небес чтоб люди могли себе позволить как то равномерно жить, в третьих создавать такие реформы чтоб сотрудничать с миром а не воевать

Вика Алексеева

спасибо) эти вопросы действительно требуют решения) и уже давно

Лю
Людчик

отменила бы депутатскую неприкосновенность и сделала б зарплату 8000 рублей,как прожиточный минимум!квартиры их ну и все имущество раздала б нуждающимся! а потом бы на равных и поговорили б!

Вика Алексеева

хорошая мысль)

Лю
Людчик

замечательная! на их счета можно вывести из кризиса 10 россий да и других государств! тоже мне избранники народа! развели не понять что в стране и спрятались за своими мандатами!

Вика Алексеева

вот да, говорят что хотят помогать народу, но ни чего не делаю, хотя денег столько что можно помочь всем

Лю
Людчик

так вот и я о том же! так обидно никто ведь туда не допустит!

Вика Алексеева

дада

Дмитрий Гарин

когда люди будут жить нормальной жизнью,а не думать где взять бабок на то на сё...в думе не видят что творится за её окнами,не говоря уже о том что творится за мкадом

Вика Алексеева

тут я думаю проблема не в том, что они не видят проблем, а в том, что они их не решают

Дмитрий Гарин

я тоже самое и изложил

Вика Алексеева

ну тогда понятно))

Fora Salakhov

куда смотрят родители почему не воспитывають своих детей не совершено летние дети становиться мама и папа почему не показывают правильную дорогу

Вика Алексеева

не думаю, что на это может повлиять государство

Fora Salakhov

думою может

.R.d.v

Какого черта в думе делают певец,актриса,боксер и Мизулина с Милоновым?Пусть валят по специальности работать,раз сами об этом кричат

.R.d.v

зато у нас жoпа,зарплата ни о чем.А кто у нас получает процент с продажи нефти и газа?Эти самые ничего не делающие товарищи

Вика Алексеева

согласна

.R.d.v

На лицо классовое неравенство.Одни пируют,другие выживают.А чем они заслужили это?Больше половину попадают туда по блату.Что такого они внесли в развитие нашей страны?Музыку из вк удалили?Забанили сайты с п.о.р.н.о?Очень продуктивно!При условии,что у нас миллионы уходят в карманы местного самоуправления!Выделяют 10 миллионов на ремонт дороги,а из этих денег тратится всего 3.Экономят на всем-на материалах,рабочей силе,на всем.А 7 лямчиков-себе любимому!А как иначе?!Не тратить же эти деньги на страну эту чертoву!!

Вика Алексеева

ну не знаю

.R.d.v

да так и есть

Станислав Полешко

о предоставлении нашим студентам квоты для учебы за границей. и повышении квалификации за рубежом, молодежь -это будущее

Вика Алексеева

ну да, если не учитывать то, что нынешней молодеже не очень нравится и хочется учитьтся

Станислав Полешко

но все же есть и те кому это очень нужно, я знаю таких, но возможность им не предоставляется

Вика Алексеева

тогда согласна)

Игорь Школин

Пока не депутат ,то вопросов много,а как залезешь в их шкуру,то только один,как улучшить своё благосостояние!

Вика Алексеева

справедливо)

Игорь Школин

скорее точно!

Вика Алексеева

ну да)

Максим

о выделение хренолиарда бюджетных денег для госзаказа компании владельцем которой является моя жена.

Вика Алексеева

вооу

Максим

что?

Вика Алексеева

да просто)

Максим

окей

Александр Харлов

понизил бы сам себе зарплату до 20к в месяц. Рядом бы остались истинные патриоты и любящие народ

Александр Харлов

ну правда. ведь никто не идет в политику ради того что бы помогать, идут ради того что бы хорошо жить.

Джавгени Плэчоев

Жиаотрепещущую тему элитной проституции с наглядным демонстрационных экспонатом

Вика Алексеева

ахаха я подумаю над этим

Джавгени Плэчоев

Обязательно

Anastasiya Litvinova

Форма в школе, бесплатные занятия по разным кружкам (танцы и т.д.)

Вика Алексеева

не думаю что это животрепещущая проблемакружков бесплатных много форма в школах это нормально

Anastasiya Litvinova

Да мне похрену

Юра Сундеев

Нет, понадобилось бы некоторое время чтобы войти в общество.

Gorbenko-02 ☃

Вянский квасс очень интересует, вот хуль его нету в ашанах

Владимир Пупин

далой царя! вся власть - учредительному собранию!!!!

Вика Алексеева

ахах

Llittlehope

Зарплата,Стипендия.Пенсии.Гоородской транспорт.

Толя Харитуев

я бы улучшил больницы в посёлках как в городах

Вика Алексеева

в некоторых городах это тоже бы не помешало

Алиса Селезнева

Подмена понятий и человеческих ценностей

Илья

А зачем? для этого Жириновский есть

Вика Алексеева

ну как же выразить свое мнение? ведь 100% есть проблемы которые вас волнуют

Илья

Те проблемы что меня волнует,во сновном высказывается Жириновский

Вика Алексеева

ну не плохо)

Эльзат Abr/

Откуда у чиновником такие зарплаты

Вика Алексеева

ну да можно)

Д Р У Г

программу светлого будущего

Вика Алексеева

спасибо, я уже сделала)

Д Р У Г

🌹