Даниил Овчинников

Вы вызывали суккуба(инкуба)?

Ответы · страница 5
Ка
Калипсо

Не. Я не курю такое

Ка
Калипсо

Не бабуля?! А кто приходит? Волевые усилия в каком направлении? Чтобы вызвать кого- то? Но если это, например, не бабуля, то кого я пытаюсь вызвать?....а вы знаете...не...вы будете ржать( не скажу. Просто скажите: кого же, волевым усилием, я вызывают, когда мне плохо / неосознанно вызываю!!!/?

Ронин

не вызвать. вы ничего не можете вызвать. во сне вы можете немного управлять своим восприятием научится, которое обычно хаотично и неуправляемо.

Ка
Калипсо

я не верю в это) Управлять бессознательным?!) не...я думаю, что есть другие миры. Да что там думаю: знаю. И вы знаете. Ко мне приходят и часто. Просят что- то сделать, например. Или вот утешают, когда плохо. Ко мне отец приходит, а вот к маме нет. К маме, которая 5 лет носила его на руках парализованного....потому что маме ЭТО не дано и только- то. Есть души, которые могут преодолевать пространства миров, а есть души, которые к этому не приспособлены. Никак этому не научиться. Оно либо есть, либо- нет. Так по моему мнению.

Ка
Калипсо

Ка
Калипсо

)) значит мы поняли друг друга) считайте, я вас поцеловала)

Галина Пудова

а ,подскажите как ?

Даниил Овчинников

Следуйте инструкциям в интернете.

Darthshan

их не существует)

Даниил Овчинников

но в голове при должном желании может возникнуть психологическое отклонение...

Darthshan

сексуальное психологическое отклонение. )))

Даниил Овчинников

😳 Так и манит чертовка.

Даниил Овчинников

сексуальное психологическое отклонение. ))) Оууу, оно такое горячие...

Darthshan

ну так люди для того их и вызывают. Суккубы и инкубы они же это... ну ты понял)

Даниил Овчинников

😂 глупая, я в общем беру словосочетание, а не сккубов и инкубов.

Даниил Овчинников

Ты ведь хочешь его??? ☺️

Владимир Петрик

как то пробовали

Даниил Овчинников

Это преданное существо, которое нужно вызвать одному.

Даниил Овчинников

Хорошо, как скажешь. Но мне все равно интересно. Так как я хочу призывать суккуба в одиночку, я должен знать на что иду.

Владимир Петрик

не обязательно другом окажется, непредсказуемо

Даниил Овчинников

Нет. Ты его просишь у его хозяйки. И указываешь каким он должен быть. Если она его тебе дарует то он будет зависеть от тебя. И он ревнив, то есть нельзя будет использовать слова "люблю тебя" по отношении к другим людям.

Даниил Овчинников

Да, или нет. Всё от того чего ты хочешь.

Марина Чаленко

Каждую ночь зову

Даниил Овчинников

Ну да, если б я так же выглядел, то я бы тоже)

Марина Чаленко

Ну тебе она уже не поможет

Ольга Г.

Это что за зверь

Даниил Овчинников

Крч. демоническая сущность которая ебёт своего носителя или ублажает его. Взамен забирает не много жизненных сил и семя своего носителя.

Ольга Г.

А если у меня нет семя?( т.к. я ж.р,)

Даниил Овчинников

ну что-то все равно заберёт сквирт. Ну вообщем найдёт.

Даниил Овчинников

почитайте литературу в интернете. Может удача повернётся к вам лицом.

Владимир Казаков

А что это такое ?

Даниил Овчинников

Это носок на хуй в 3D из демонологии.

Ao
Aoо

ритуал какой-т?)

Даниил Овчинников

Нет, трата времени огромная

Ao
Aoо

моральная или физическая ?)

Ao
Aoо

согласна )) лучше туда не лезть )

Даниил Овчинников

Я вас не понимаю, к чему вы клоните?

Ao
Aoо

ну нет , так нет )к благому если что не клоню)

♛К
♛Оксана Колесникова

пока нет,а надо?

Из
Издалека

Типа - девочка по вызову. Гыгыгы

Из
Издалека

Это сексуально озабоченные демоны разного пола)

Даниил Овчинников

Вот это ближе. Но они не озабочены, это их смысл жизни.

Из
Издалека

Ну да. И на фига их вызывать?

Ин
Инна

И ЕСЛИ ДА ТО ЧТО

Даниил Овчинников

Просто интересно, хочется побольше разузнать о данном существе.

Ирина Бодунова

нет, это опасно

Ирина Бодунова

осторожно, доиграетесь! Нечистый в таких случаях всегда выигрывает...

Даниил Овчинников

😂 ты её ебёшь, а она выигрывает аахзахахахахах

Ирина Бодунова

а живых е***ть уже не интересно?

Ирина Бодунова

ну, играйте дальше....... много таких, как Вы думали, что им повезло и жизнь удалась....

Даниил Овчинников

😒 а я чет про себя говорил?

Ирина Бодунова

"нет, это забавно." - Ваши слова. Извините, не точно выразилась. Вы не думаете, Вы забавляетесь.

Даниил Овчинников

Я не совокупляюсь с ниме и не занимаюсь вызовом их.

Николай Кадыров

кто такой☺️

Николай Кадыров

офигеть что раскопал в инете☺️

Даниил Овчинников

😄 классная служба))🙃

Николай Кадыров

а то и опасная высасывает все соки☺️

Даниил Овчинников

😄 ну... А ч, и так из всех щелей льются, куда так много?))😂

Анна -

кто это 😬

Анна -

я думала это гор. службы такие

Рената Кокарева

нет,а что это?

Даниил Овчинников

это как тортик, только хороший.

Рабинур Асанова

Неа никогда :3

Даниил Овчинников

а так он милый, как котик и любит совокуплятся.

Александр Комаровский

это же Ужас!!!

Александр Комаровский

это же оборотень упырь вурдалак или я путаю?

Даниил Овчинников

С точки зрения демонологии демон трахающий человека или ж доставляющий любые другие удовольствия с целью получения семени или женского сквирта и небольшого количества жизненных сил. А с точки зрения психологии психологическое отклонение.

Александр Комаровский

Спасибо Освежил память лет5 назад читал

Даниил Овчинников

Так-что, двинуться крышей немного я не против.

Александр Комаровский

на память автор Андрей Круз с крыш ей подожду

Даниил Овчинников

Вы знаете что-нибудь про тюльпу?

Даниил Овчинников

Прочитайте. Я переосмыслил понимание суккуба(инкуба) как явление, благодаря этой информации.

Евгении Мальцев

как то так....

Даниил Овчинников

Отпусти, отпусти меня. Ебучий спайс! Ведь я не в чём не виноват.

Даниил Овчинников

снежок......подвал.......бункер........глубоко.........вокруг.....тайга.

Евгении Мальцев

прочь смятенье и мысли дурные......

Даниил Овчинников

йогурт скис, капут везению.

Андрей Фрезер

я их развожу

Андрей Фрезер

разводишь ферму на планете земля "К игре не относится" А потом что видишь! тоже играю для настроения! посмотри где в игре потерял

~L
~Eva Lansca~

нет ,никчему

Любовь Калашникова

Нет . За чем?

Любовь Калашникова

Что бы жить в комфорте он не нужен! Нужен любящий и понимающий человек !

Любовь Калашникова

Значить живете скучно! А жизнь она кипит!

Даниил Овчинников

Серная кислота у людей в душе кипит или чан в аду для нас, для всех общий кипит, а жизнь гниет

Любовь Калашникова

Не спорю люди разные есть. А у вас что внутри кипит? Злость обида зависть или боль?

Любовь Калашникова

Да жизнь сложная штука! Надо уметь и злиться и прощать и понимать а главное любить и верить!

Любовь Калашникова

Юрий не обращайте на таких людей внимание!

Любовь Калашникова

Какая капитуляция они не знаю кто такой Ленин и Сталин.