Елена Данилова

ЛЮДИ, ОТЗОВИТЕСЬ У ВСЕХ СКАЙП РАБОТАЕТ? ? У МЕНЯ ВЫДАЛ:
Вход в Skype
Ограниченная работа
(Обновлено 30 января 2018 г., 1:12) Мы определили причину инцидента и работаем над его устранением.
Подробнее
Обмен мгновенными сообщениями
Ограниченная работа
(Обновлено 5 февраля 2018 г., 18:50) Мы определили причину инцидента и работаем над его устранением.

Ответы
Владимир

После того, как компания Майкрософт перекупила Skype и вплотную занялась его поддержкой такие глюки вполне ожидаемое поведение... Если бы не заказчики, которые привыкли к скайпу давно бы уже отказался от этого чуда современной техники

Елена Данилова

))))) мерси за ответ. А где вы нашли этот мой вопрос??😨 я же его вроде удалила из списка своих вопросов..😕

Владимир

А у меня свойство такое - находить то, что скрыто... Открывать его и отвечать на него )))

Ан
Андрей

Проще если знаете адреса всех контактов..удалить его совсем..а потом по новой установить..и зайти с логином своим и паролем

Ан
Андрей

восстановить можно..если логин точный..

Елена Данилова

Ну точный да

Елена Данилова

Но лучше всех своих знакомых переписать для начала что бы не потерять

Ан
Андрей

Да они на сервере вообщето записаны скайповском..но для спокойствия не помешает

Елена Данилова

Переписала

Nikas Juozaitis

У меня так было. Мне пришлось переустанавливать скайп заново. Боялся, что пропадут все контакты, но обошлось.

Елена Данилова

Переустановила, но ничего не изменяется

Nikas Juozaitis

Тогда не знаю. Обратитесь к мастеру.

Елена Данилова

Он на планшете через него и вхожу

Елена Данилова

Даааа?????хм...не разу так не входила....

Елена Данилова

Научите

Елена Данилова

Так я не знаю просто как входить через номер телефона в скайп. Никогда так не входила. Опишите пошагово, пожалуйста

Елена Данилова

Так я сейчас вхожу в него он ничего не просит..просто открывает мою страницу и все.это что мне вообще его с планшета удалять и по новой устанавливать???😨

Юрий Никола

бывает как специально не лучше а хуже делают обнавл прогрес в тупике ........🤗☀️ а вот почему ..........

Алексей Заславский

Если не работает, то удалите Скайп. Не иконку, а весь скайп. На системном диске.И установите по новой.

Владимир Разувакин

Работает. Поменяй на последнюю версию если не получится, то меняй Windows на WIN 7

Елена Данилова

Ну понятно... если Дубна это кулички, то Москва тогда вааще сама преисподня? ??))😉

Владимир Разувакин

Понятно🙂. Если есть "грамотные" соседи, то тоже выход в Вашем положении

Елена Данилова

Логично. Может быть ))) ну я вас благодарю за подержку

Лариса... ...

У меня то же самое на планшете и телефоне,не знаю,что и делать...

Елена Данилова

Ну советы дают. Уже переумтановила сама. Все контакты пришлось переписывать на всякий случай. Но бесполезно, не стал работать нормально

Лариса... ...

У многих на Андроиде слетел....тоже бьются,но пока напрасно....

Зиннур (Октябрьский)

Туфельки они хоть как бы бы ни обновлялись но все равно летают

Елена Данилова

Чего????😨😨

Зиннур (Октябрьский)

На высоте как они могут быть🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 👠

Николай Кочубей

Вроде включился. Давно не пользовался, но вроде работает.

Валерий Ратников 🇨🇳

Сейчас он меня не пускает, типа нет такой проги уже.

Елена Данилова

Какой?

Валерий Ратников 🇨🇳

региться поновой просит.. Типа вирусняк.

Елена Данилова

Ну вот

Любовь Соловей-Грищенко

Да, скайп работает плохо, но не пойму почему.

Елена Данилова

Ну вот в нем, в скайпе, есть такая надпись: помощь. Туда зайдите, и там есть раздел. ..называется что то вроде" в каком состоянии сейчас ваш скайп". Зайдите туда и там и нашла вот эту всю надпись

Алексей Генералов

Не страшно. Они же работают, значит сделают.

Елена Данилова

Надеюсь. А как долго они обычно так работают?

Алексей Генералов

Бывает минут пять, бывает дольше.

Елена Данилова

Уже неделю

Алексей Генералов

Не может быть!!!!!!! Обновите или переустановите скайп. У них недавно были нововведения. У меня новая версия, до сих пор не привыкну.

Елена Данилова

Ммммм...ок. благодарю

Анна

Вчера пользовалась и все было нормально.

Oleg Игнатюк

Зачем тебе скайп, тебе 45 лет , мужа ищи !

Ан
Анталья

Можно одно место на лбу носить и не будут просить!

Oleg Игнатюк

А где вы живете???

Елена Данилова

В ХМАО

Oleg Игнатюк

у так это рядом соседи почти

Елена Данилова

Конечно. Я поэтому и пишу теье : знакомь сдрузьями))) Может пару создадим 😉

Андрей R@

Только что разговаривал, работает.

Гена Лозовой

и пусть обновляет-а щас работает?

Елена Данилова

Да он странно.. я войти в него могу.,. У всех -кружки без зелёного цвета, у меня в профиле кружок -зелёный? . И еще у двух моих друзей... а остальные недвижимости. Ни поговорить ни написать им... и вот сие послание мне от группы поддержки....я уже Переустановку скайпа сделала... все так же. ..

Гена Лозовой

давай посмотрю-пиши логин,Лен

Елена Данилова

Давай. Логин скайпа?

Елена Данилова

В личке

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Ну ты, это ты, что ты еще хочешь?)

Константин

Проверил работает вроде ровно.

Елена Данилова

А у меня че не айс

Константин

Может местная какая проблема.

Елена Данилова

Так вот они написали ж...цитировала выше.

Константин

ну кроме скайпа есть и другие программы.

Елена Данилова

Есть

Elchin Kuliyev

работает. попробуйте обновить

Елена Данилова

Так оно видишь обновлялся недавно

Алексей

Давно им не пользовался