Грета

Я довольно много работаю . И знаете, что хочу вам сказать?? Что секс - это для безработных!!!😄

Ответы
Demjan Demjanich

Горячий Секс и нежная Любовь
Однажды познакомились, скучая.
И вечером в божественный клубок
Они сплелись свободно и случайно.
Ах, этот Секс, он был немного груб,
Нетерпелив и чуточку развратен.
Он языком касался тайных губ,
Когда Любовь присела на кровати.

Владимир Волков

Ну почему? Я тоже много отдаю время работе...но общение ...и близкое общение с противоположным полом....вобщем такие вещи на старость оставлять грех...

Грета

респект)))

Николай Ходосевич

Женщина, даже, самая занятая и усталая, всегда найдёт время и возможность для секса. Это же жизненная потребность...

//
/Светозар /

Ахахахах)Секс для тех кто ещё может )А так спортивные упражнения и тяжёлая работа сводит желание к минимуму

Al
Alexc

та не - потрахаться можно и так (на несколько минут то делов). а вот любофф - это таки удел людей праздных ...

Саша Иванов

Я на работу, быт и вещи не трачу денег и трудов. Я просто баб люблю и женщин, а также девушек и вдов.

Грета

любите и будьте любимы)))))))))))))))))0\

Эд
Эдуард

Неправда. Сексуальный голод,как и аппетит у здорового человека должен быть обязательно.

Анисим Шпонкин-Валуа

Вообще-то правильно....Сексом надо не на работе заниматься,а хотя бы уйти куда-нибудь...

Димка Спиваков

К сожалению - вы правы. Работа так выбивает из сил, что дома уже ничего и не хочется.

Елена Тарасова

ну да. у меня сестра нигде не работает - троих детей нарожала . а че ей еще делать?

Грета

ого!!

Елена Тарасова

сидит сутками дома. жрать готовит да трусы стирает. ночь подходит чем заняться ? на работу не надо в шесть вставать. ессно - сексом. Муж тоже свою линию ведет: приходит домой пьяный. поел посмотрел телик и спать. К детям не подходит ( как нибудь сама ) Прям позавидуешь - не жизнь а именины сердца.

Грета

печально

Василиса Евгеньевна

так смотря какая работа)) если в кабынете и со ноутом,то это даже очень ничего))

Три3Ло Zloe

А я безработный . И знаете, что я вам хочу сказать? мне вовсе не это слово надо.

Ri
Rion

Атрофия половых органов вследствие не использования дело выбора каждого)

Грета

о как))))

...Продукт Системы...

Секс это способ раслабится после работы.... Как выпить пивка, только лучше

Суровый Вольнодум

На работе так натрахаешься, а домой придёшь - там муж секса просит?))

De
Deleted

да ладно, когда работы дофига, всегда время находится для этого

Сергей Л.

Дорогая Гретта Тумблер, вы не правы, надо успевать то и другое!

Грета

телек слишком много смотрите видимо)))

Сергей Л.

Ну да, а как вы узнали?

Вадим Веслополов

У меня на работе каждый день - секс ... еб....ля сплошная...😶

Александр Николенко

Это только ваше мнение а весь народ после работы сделанный..

Евгений Загаринский

Он не должен быть постоянным и навящевым, раз или 2 в неделю

Грета

разумно. маги такого жеж мнения

Евгений Загаринский

И я склонен к такому мнению и пути отношений

Грета

разумно