H!
Hydro !!! Слава !!! Богу !!! Чудом Выжил В Мотоаварии И Всё Осталось На Месте

!!! СЛАВА !!! БОГУ !!! чудом выжил в мотоаварии и всё осталось на месте(т.е. ничего не оторвало)!?

Ответы · страница 7
Борис Хуторов

Сходи в церковь.

H!

я те скажу, что и мне врачи в больнице давали шансы выживания = 5 из 100, но как видишь живу... дык что грят врачи - не показатель...

H!

и какие-нить сверхъестественные навыки появились?

Борис Хуторов

Жить Ещё больше захотел, это самый лучший стимулятор к выздоровлению!

Клалафуда Талалафу

я рада за тебя....

Клалафуда Талалафу

вот и славно.....но ты смотри - 2 раза точно ещё повезет, а потом продавай мото....

H!

дык твой совет запоздал лет на 8... т.к. именно в те времена моц и был продан, точнее было продано то, что от него осталось...

Елена Хлюстова

это знак судьбы

Елена Хлюстова

судьбу пишут на небесах-так что это одно и то же

H!

дык я сразу и прояснил ентот вопрос - !!! СЛАВА !!! БОГУ !!! 😉

Амина

как настроение?

Natanata

:OСчастливчик!!!

Natanata

Неужели всё-же ,что-то оторвало!?!

Natanata

🌹А "Ехало" сильно разбило?

H!

в больнице давали 5 из 100, что выживу... но что не могут люди - может Бог, за что Ему вся СЛАВА!

Natanata

:)Действительно!Будьте здоровы!

Ирина

гоняйте дальше

Снежана Владимировна

уже отвечала...

Снежана Владимировна

конечно....с днем рож.поздравляла....

Ирина Балыкина

а вопрос в чем?

H!

вопрос '?' сам установился, должен только '!' т.е. СЛАВА БОГУ!

Наталья Маркова

берегите себя.

Olga Rigikova

вы осторожнее

H!

да я тут не причём... енто всё Бог, за что Ему вся СЛАВА!

Olga Rigikova

ему слава , а Вам осторожнее

H!

типа, как в одном известном фильме - детям - мороженное, жене - цветы... 😉

Аленушка

Берегите себя

H!

уговорили... но здесь я не причём, енто Бог мя спас, за что Ему вся СЛАВА!

Аленушка

Конечно! Но, береженого и Бог бережет 🙂

Тагир Низамов

бросай курить

Весна Красна

Поздравляю ! ))

Анжела Муратова

берегите себя

Елена Васюкова

Главное: ЕГО !

H!

извините мя, великодушно - но что вы имеете в виду?

H!

то что выжил - неплохо, но главное - !!! СЛАВА !!! БОГУ !!!

Надежда

У мотоцикла?))

S*
Svetlana *****

👍 Хорошо)

Наталья

Поздравляю!!!!

H!

Благодарю, но енто всё Бог, за что Ему респект и уважуха и СЛАВА! Я тут почти никаким боком...

Анна

это же хорошо

Мастер Мастеров

поздравляю! 🙂