Николай Голиков

когда я наконец женюсь

Ответы
Ольга Мокрак

Женщины все переворачивают вверх дном.Попробуйте впустить женщину в свою жизнь, и вы сейчас же увидите, что ей нужно одно, а вам совершенно другое !

Наталья Козлова

Ха, если ты задаешь этот вопрос, то ты пока не готов к серьёзным отношением. Для начала реши, а зачем тебе это надо? Именно зачем!

Николай Голиков

детей хочу

Ольга Семенова

Ну да,что-то вы подзадержались,Николай. Для первого раза уже поздно. Может тогда и начинать не стоит)

Ирина Астаева

когда найдешь девушку которой сделаешь предложение,с условием что она согласится конечно же

Ир
Ирина

все будет хорошо... попросите Бога об этом, Он устроит все наилучшим для вас образом))

Elena Lion

найдется половинка...может еще где то не знает и тоже ищет тебя единственного.

Николай Голиков

может

Татьяна Агаркова

Когда наконец или человек хороший попадется, или презерватив плохой))))

Леди Мила

Только когда созреешь для этого, и физически, и материально.

Натали

Когда сделаете кому-нибудь,в идеале любимому, предложение.

Елизавета Дружинина

Наверное когда придёт твое время и ты встретишь половинку.

Натали

Когда возмешься за ум и сделаешь ей наконец предложение.

New Fanta Xd

когда станешь нормальным человеком, всмысле характера

Евгений С

идиот, лучше купи верёвку с мылом и положь в камод.

Белая Орхидея

когда увидев ЕЁ,Вы скажете: Вот она. моя жизнь!)))

Вова Анашкин

Когда почувствуешь что готов к симейной жизни.

Александр Маркин

Я вот Хотел через годок-два! Ну не получилось(

Виктория Лиса

когда найдешь предложишь и тогда женишься)))

[™
[Ева] ™Ice Сrystal.

тогла,когла женишься.:D элементарно,Ватсон)

Лариса Скуридина

Когда придет время - найдется и твоя Настя.

Николай Голиков

может быть

Лариса Скуридина

Не ты первый, не тв последний.

Николай Голиков

в каком смысле

Алёна Рогальская

когда сделаешь своей девушке предложение!