То
Тортуга

Ни что так не показывает пафос, как статус в ВК!! мля...

Ответы · страница 2
Ve
Vereena

особенно строки о несчастной любви на стене какой нибудь 13й соплюшки

Случайное Сов_Падение

Ну да... Сохраняйте ваши статусы, они помогут психиатру с диагнозом ))

Татьяна Гусева

...и это так здорово, так зажигает, мобилизует, образовывает)))))))))))))))

Анатолий Татаренко

Ничего не понял...эй, здесь есть переводчики с русского на русский?

Александр Большаков

ага, особенно: если любишь отпусти - если бы любил не потерял. Тьфу!

Наталья @mail.ru

пардон- ваше мля- это огорчение по поводу вашего статуса или как?))

Альвина Ерамян

Ещё мощнее цитатки ванильных пабликов на стене. Это убийственно.

Та
Татьяна

)) далеко не всегда, ну у ребят в переходном возрасте повсеместно.

Та
Таня

учитывая,какой статус вконтакте у меня....это капец!как пафосно 😄

Любовь Роус

Я там появляюсь настолько редко, что не знаю чем там люди живут)

Вика†

Скажи ему что он толстый ушлепок, с мозгами с грецкий орешек!!!

То
Тортуга

))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ОК
Олег Керимов

Тортуга была разрушена и затоплена сильным землятресением....

Магнолия Сливинская

Ты прав...статус в ВК!!мля....показывает выше,лучше чем пафос....

Евгений Некрасов

Задротская мнимость злыденьского факта школоты, всего то)

Танечка Дубник

у меня там был статус "я самый счастливый человек на Земле"

Олег Кругликов

Если я пошлю тебя в жопу, ты , ведь, старичек , не обидешься?

Наталья Юркова

практически не бываю в ВК....не люблю голубой цвет ни в чем

Виктория Агейкина

Ну почему пафос...у меня просто мысль, мне родственная)

Владислав Ан

в интернете народ совсем отличный от реальной жизни

Лидия Ерофеева

Я вообще туда редко захожу и плевать на их статусы...