Зафар Зафар

какую роль играет деньги в жизни?

Ответы
Олеся Ивлева

У всех по разному, у кого-то главную. в моей жизни они не так уж и важны, главное чтоб на еду и одежду хватало, ну и коммунальные платежи заплатить...

Югай Ольга

для кого то это счастье и целль для других это то на что можно купить еду жилье одежду

*D
* Dzhaksymbetova

Напиши свой ответ...если можно было бы без денег жить то они не играли бы никакой роли

Елена Маргулис

играют, будь они не ладны, когда живешь один, и помощи ждать неоткуда.

Галина Свиридова

ту, что им отведено человечеством - средство приобретения товара

На
Наталья

сложный вопрос.я не могу сказать что решающую,но одну из главных.

Мисс Загадка

К сожалению не самую первую, если бы иначе может жила бы лучше!

Оксана Мещерякова

К сожалению играют, но не давайте им главную роль!!!)))))))))

Алла Носова

Глупо отрицать ,в "мире денег "их роль .Без них никуда.

Наталия Степанова

Это инструмент для удовлетворения потребностей.

Ольга Шепелева

деньги не роскошь а средство к существованию

Beauty

Никакую.но конечно никто без них не выживет.

Елена Санарова

Для кого то главную, для кого то никакую!

Иван Маркелов

пока что важную,много покупаю сейчас

Ольга Сергеева

составляющая, без которой не прожить

Галина Новикова

Для того чтобы жить,но не наоборот.

Татьяна Zabolotskih

нормальную,как у всех нормальных

Александр Волохов

у всех есть-пусть и у меня будут

Маргаритка Саматова

роль средств и необходимости..

Ди
Диана

к сожалению мы зависимы от них