Надежда ***

В фильме "Белые росы" герой Н.Караченцова спрашивает:"Батя, как прожить, чтобы не притомиться?" А как бы Вы ответили на этот вопрос?

Ответы · страница 6
Георгий Филинов

Надо стать высоко профессиональным и выполнять свою работу с удовольствием.

* Надежда *

Никого не осуждать, никому не досаждать и всем мое почтение...!!!!.........................

Геннадий Николаев

Не жениться , быть всю жизнь свободным. Свободный человек не устает от жизни.

Неунывающая Ольга

никак.притомишься обязательно и чем старше, тем больше будешь притомляться

Александр Усов

Не задавать лишних вопросов, не желая получить неприятных для вас ответов))

Александр Усов

Ну просто мы часто наступает на одни и те же грабли... Часто на задаваемые вопросы, слышим не всегда те ответы, которых мы хотим... Возможно многих проблем можно было бы этим избежать... Но, к сожалению, не всех))

Джек Вином

Привет,а что лучше бояться щекотки или щекотить того кто боится😊😇????

⚛А
⚛Алиса⚛

Чтобы не притомиться, нужно не напрягаться!😉 что в принципе, не возможно.

Валерий Гончаренко

Не напрягайтесь без надобности.... Все равно ваше усердие никто не оценит....

Елена Жемчуг

Я не могу ответить на этот вопрос, у меня опыта и мудрости пока не хватает(((

Александр Крутюк

увы не знаю порой она быват настолько утомительная... да и возможно ли это...

Грач Налбандян

Дал бы по шее, и сказал, что жизнь паразитов не любит. Без утомления ни как.

Stefah Lascu

Радоватся надо как дитя каждый день и утомление сама уйдет и не заметим ...

Олег

Это невозможно,нужно быть святым,чтоб не притомиться,да и то притомишься

Майя

Это , чтоб не утруждаться ?? Или чтоб жить интереснее ?? В каком контексте ?

Константин Крылов

Не перегружать себя проблемами, жить, как ребёнок, радуясь каждой минуте

Эразм Искандер

Ничего и никого не бояться....... И жить на полную катушку, но по совести......

Людмила Матусяк

Жить и мечтать, чтобы всегда был интерес к чему-то, а не просто прозябать.

Татьяна Тчк

так чтобы каждый день проживать как буд то он последний в твоей жизни...!!!

Ольга Иннокентьевна

Просто жить полной жизнью, ни на кого не оглядываясь, но и не особо греша.

Алексей -------------

Надо сначала хорошо учиться потом хорошо работать не притомляясь 😇