Надежда ***

В фильме "Белые росы" герой Н.Караченцова спрашивает:"Батя, как прожить, чтобы не притомиться?" А как бы Вы ответили на этот вопрос?

Ответы · страница 7
I'm Not My Self

Не опираться на мнение авторитета,на авторитет мнения,а мыслить самому.

Сергей Андреев

Этот же герой сказал: "Люди должны сердцами друг с другом разговаривать"

Nikola- Us

Утомленными можем быть и от солнца! Все хорошо в меру! Живи в миру в меру!

Алла Лапушка

... занимайся любимым делом! общайся с приятными людьми и всё будет о*кей

Надежда ***

тоже хорошо...отец ответил по-другому...

Надежда ***

загляните в конец фильма...

Алла Лапушка

чёт я его не очень помню..

Ол
Ольга

Захотелось пересмотреть фильм..., интересно стало, что там в контексте...

Владимир Филиппов

Надо любить свое дело, ближних и даже дальних -

Радость

Жить так, чтобы нравилось...Работа, любимый, развлечения, хобби, семья...

Где Ты Там И Я

Чес, не помню этот момент, думаю, что этот ответ точно был прикольный...

Андрей Гусс

Нет ответа.Заниматься любимым делом,любить любимую....жить банально...

Константин Добрынин

так бы и ответил, живи как живешь, только греха большого не сделай!!!!!!

Лариса Поломошнова

Это от самого человека зависит! Некоторые и молодые уже притомились!

Vladimir Bogdashov

двумя словами не ответишь, тут длительный диалог нужен а уже поздно)

(◆_◆)

Ни о чем не жалеть и поступать так, чтоб потом тоже не жалеть о чемто.

Вадим....

на данном этапе развития не как..все домыслы...приходите лет через 200)

Игорь Турбовец

Ой! Уже поздно, мозги уже спать пошли! Двай те завтра! Спокойной ночи!

Александр Горобец

жить так ,чтоб не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Эдсон

Ему правильно ответили: пить меньше надо, а не пить у нас невозможно

Александрович

Плывите по течению, изредка подгребая вёслами: то правым, то левым...

Усатый Полосатый Волосатый

как Батя его; который в конце фильма поблагодарил Солнышко за все....

Михаил Орлов

очень хороший фильм ! на всё смотреть позитивно хоть на душе грусть)