Нагима Нурмаханова

муж в семье голова а женщина шея куда шея повернет туда голова и смотрит кто согласен

Ответы
Хоуп Пиоус

Притчи 21:9
Лучше жить в углу на кровле, нежели со сварливою женою в пространном доме.

Притчи 21:19
Лучше жить в земле пустынной, нежели с женою сварливою и сердитою.
Притчи 25:24

Андрей Билетников

согласен. но сейчас нет таких шей, которые смогут удержать такие головы, как у меня. а есть такие головы, которые лучше в песок зарыть! только страусиных шей я тоже не встречал

Нина Соломатина (Щепанская)

а если шея не захочет поварачиваться, то голова остаётся на месте, шея главная но мужчины об этом не догадываются

Виктор Егоров

Да у меня в семье так, только попробуй повернуть голову в другую сторону... Поэтому и живем 43 года вместе.

Салават )))

Куда голова захочет туда и повернет шея ,даже для того что бы посмотреть на другую шею,пардон жнщину))))

Андрей

Это глупая голова, умная голова управляет всем телом, в том числе и шеей..... 😄

Николай- Голодяев

Да уж наверно все согласны, те кто хоть немного пожил на свете )))

Нагима Нурмаханова

а вот и не все некоторые мужчины даже обиделись

Николай- Голодяев

Они просто пока ещё думают, что они крутые ))

Нагима Нурмаханова

ну ведь это же не унижение правда?

Николай- Голодяев

))) Нет конечно. Но ведь каждый человек имеет своё мнение. С этим то вы согласны?

Николай- Голодяев

Вот и хочется им считать, что они крутые, и шея им не указ.)) А шея-то она более умная и руководит исподволь, а не на прямую )))

Леон Мартин

ну чего тут обсуждать??? КРОМЕ КРАСОТЫ ЗАДАВШЕЙ ВОПРОС!!!!!!!!!!!!!!!

Леон Мартин

правда!!! ОЧЕНЬ КРАСИВЫ ДЕВОЧКИ!!!!

Виктор Сухоруков

ТАК ГОВОРИЛА МОЯ ПЕРВАЯ, СЕЙЧАС МОТАЕТ ШЕЕЙ КАК ПАСТУХ КНУТОМ.

Наталья Анкудинова

дурь это все столетняя, сегодняшних женщин видели? какая шея?

Шаддат Умбетов

ГОЛОВА КОМАНДУЕТ, А ШЕЯ ИСПОЛНЯЕТ И ДУМАЕТ ЭТО ОН.... ШУТКА...

Есть Такой

все правильно и команду куда шее поворачивать дает голова.

Ирина

Не думаю что шея налево поворачивает, а головы ведь ходят.

Нагима Нурмаханова

я в смысле того что решает все жена а муж соглашается

Ирина

Умная женщина делает так что муж думает что это он сам так решил.

Нагима Нурмаханова

да об этом я и хочу сказать

Таша Т

не будем семью делить на члены и органы..это просто семья.

Дария Неглиженская

проникновенно.а.главное,доступно!

Таша Т

это какое перетягивание каната

Mr.bakyt

Хорошо было бы еще если шея все время не крутилась бы

Дария Неглиженская

ей положено крутиться-так устроена шея..

X Promedium

есть такое...хороший муж позволит шее не свернуть себя)

Владислав Афанасьев

гыгы, а что - шеей типа не из головы сигналы управляют?

Наталья Груздева (Пызина)

не всегда шея крутится в нужную сторону,к сожалению

Гребенщиков Александр

Вертел головой по сторонам, пока шею не свернул.

Людмила Чернышёва

выходит если муж пошел по бабам,он уже не нужен

Ве
Вероника

Не совсем согласна. Смотря какая голова и шея.