..
....

Деньги играют роль в вашей жизни? Как вы относитесь к деньгам?

Ответы · страница 3
Страшненький Я.

Остап любил и страдал. Любил деньги и страдал от их недостатка. (с)
Я как Бендер😁

..
....

Не возражаю.😄

Страшненький Я.

Разве можно их не любить - они сильно упрощают жизнь)))

..
....

Любить нет...

..
....

Нет... я люблю их тратить.

Страшненький Я.

Да, в деньгах это самое приятное))) Деньги дают возможности))

..
....

👍

Евгений Антонюк

В мире есть вещи, которые за деньги не купишь, но и без денег до них не доберешься.

..
....

Неужели это жизнь?

Евгений Антонюк

ну, по меньшей мере, это осознание, что есть то, что не покупается.

..
....

😁Может быть...

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

У всех играют важную рол.
Легко отношусь, тяжело зарабатываю и легко расстаюсь.

..
....

Кто во что горазд...

..
....

Тратить и зарабатывать..

Вячеслав Исаков

Как к средству существования. Если все есть кроме денег, то даже не думаю о них.

..
....

А чем питаетесь?Когда нет денег?

Вячеслав Исаков

Даже не знаю.. Дал бог водку, будет и закуска.

..
....

Это разве жизнь? Это существование...

Вячеслав Исаков

Да нет, родное сердце. Существование это работа ради денег.

..
....

И черви живут в туалете..

Вячеслав Исаков

А жаворонок в небе.

Чеширский Кот

Мне их хватает. Когда появляются шальные лишние я посто незнаю куда их девать.

..
....

А шальные это какие?

Чеширский Кот

Ну есть основная работа и тут какая-то левая подработка которая простая быстрая и насыпала много денег.. Вот деньги есть девать их некуда обычно кидаю их в коробочку где они довольно долго валяются

..
....

Понятно.

Чеширский Кот

У меня просто большенство вещей приходят бесплатно поэтому нечего ненужно к покупке.. А развлечения типо концертов и кино я нелюблю

..
....

Молодец... мне пора выходить.

Bo
Bonza

Вообще то я современный у меня все в электронном ввиде, забыл как они выглядят

..
....

У меня тоже

Raf Kanyukaev

деньги необходимый товар в жизни, но не самый главный, они приходят и уходят

..
....

Чиновники это другая категория? Это кто живет не по средсвам?

Raf Kanyukaev

не то чтоб не по средствам, но они имеют "телефонное" право, привилегии, информацию и много чего другого, у нас бывший секретарь райкома организовал со своими сыновьями какой то банк и начал грабить фермеров, к счастью его быстро успокоили

..
....

На всегда?

Raf Kanyukaev

не слышно про них

..
....

🤷‍♀️

Stepan Oganian

Деньги это грязь, надо быстрее избавиться от их, но они очень лечебная грязь

Ярославна Андреева

Энергия потрачена, деньги получены, имею право себя побаловать, но в меру.

..
....

Не возражается..

Ярославна Андреева

Вот такое отношение.

..
....

Хорошее.

Ярославна Андреева

🙂а зачем они еще нужны?

..
....

Правильно ...не зачем...

Евгений

Ещё как играют! Отношусь как важному средству обеспечения хорошей жизни.

..
....

Отдично

Евгений

🌷🌹🌷

Genadij Kozlovskij

Деньги играют техническую роль в жизни. Отношусь спокойно и прагматично.

..
....

Молодец

Ев
Евгений

Они нужны для удобства. Жить можно и в землянке, но в доме ведь удобнее.😁

Ев
Евгений

Пошкребём по сусекам, пусть сначала права получит и мне ПДД расскажет.

..
....

😁

Ев
Евгений

Всё таки машина вещь смертельно опасная.

..
....

Пошла на пробежку.

Полехов Михаил

Отношусь спокойно. Не фанатею когда их много и унываю когда по минимому.

Полехов Михаил

А Вы сразу дурак. Так и в ответ можно грубятину получить.

..
....

Так я же не вас назвала дураком....😁

..
....

Прочтите диалог.

Полехов Михаил

Понял. Но дураки так не смогут. У них сразу стресс и головная боль.

..
....

😁

Ге
Георгий

Я их коплю, чтобы стать богатым. Меня интересуют только законные деньги.

..
....

Молодец... а вдруг завтра помрешь?

Ге
Георгий

А у меня в планах вечная жизнь, в Бога верю.

..
....

На бога надейся и сам не будь лохом...

Ге
Георгий

Не буду.

Яду Хари

Никакой роли они не играют- могу пользоваться, а могу и не пользоваться.

Иван Иванович

Деньги конено играют ппложительную роль. Нет денег, значит нет ничего.

..
....

А зачит и зубы не полку...

Иван Иванович

Зубы надо в стакан...На ноччь..😄

..
....

😁можно и в стакан...

El
Elena

Как к средству для жизни. Никаких сакральных чувств к ним не испытываю

..
....

А жизнь это все...

Ол
Олег

на данный момент деньги это инструмент для достижения каких то целей

..
....

👍

Ал
Александр

Конечно, играют. Отношусь спокойно как к наличию, так и к отсутствию.

..
....

👍Что делаете когда они отсуствуют? А срочно вам надо?

Ал
Александр

Губу скатать и не париться.

..
....

Логично мыслите...

..
....

А кушать не надо?

Ал
Александр

На покушать всегда можно заработать, если руки и мозги есть...

..
....

Может быть

..
....

У меня нормально...даже остаются.😁

Сигизмунд.

К сожалению похуистически, поэтому и они мне отвечают взаимностью .

..
....

Это потому что ты похуист.

Сигизмунд.

Да не особо..я довольно ответственный чел.

..
....

🤣Ответственный похуистом не бывает

Сигизмунд.

Бывает! Приоритеты разные .

..
....

Может среди вас?😁

..
....

🤷‍♀️