Галя

Учусь живучести у рыб: кишки с икрой уж вынуты и режут перья. А она все трепыхается...И на фига такая мне рыбалка?Заядлые рыбаки! Вам рыб не жалко?!!

Ответы
Дмитрий Лебедев

Во-первых снйчас все больше где разрешена тольео рыбалка спортивная. То есть поймайл и отпустил. А во-вторых, вопрос не к рыбакам а к тем жестокосерднымилюдям кто рыбу живой разделывает. Нормальные сначала морозят. А живую рыбу можно и без рыбалки заполучить. Того же карпа.

Ануар Байтугулов

Отменные блюда из рыбы вкусите- повысите свою живучесть и поубавится "ложная"жалость.

Галя

Лучшие повара мужчины, говорят. Ну где ж взять такого, чтоб и и выудил и приготовил?! А мне мешает жалость. Я даже когда режу колбасу, плАчу...(((

Ануар Байтугулов

Оглянитесь внимательней,они рядом...

Евгений Чернов

А сёмга вкусная рыбица ,чавычка тоже-пригодится .😗☺️☺️

Серик Рустимов

Для меня рыба - это природа!

Владимир Эдуардович Щемелев

особенно с перьями и пухом

Михаил Колесов

Так ядовитая попадается

Th
Theodore

У рыбы перья?

Галя

Это образно...аллегория

Th
Theodore

Вы вообще пищей питаетесь или только воду пьете?