Ya
Yadu459

эй народ! ... (и ттишинаа!) хто знает как технично нажраться (шоб потом не проблеваться) и шоб долго по градусом фильмы новости и тд и тп смотреть да приклываться! 🍻 😁

Ответы
Александр

Легко .Охотничий чай - пол-кружки чая, горячего, зелёного лучше, с сахаром, и долейте до полной кружки водкой. Быстро, весело, и никакого похмелья.

Ya
Yadu459

чефир шоли? 😁

Александр

Да нет, спиртное с разными примочками.

Ya
Yadu459

по юности и одеколон и бензин и полиэтилен в ходу был! 😆

Александр

Эксперименты юности...Ну да.

Ya
Yadu459

это про простой рабочекрестьянский метод! а элита уже тогда ядерные косячки пыхала да дорожки нюхала ... а охрана бдила (шоб ни кто ни шо!) 😁

He
Helen

..вариант.. нажраться общением с нужным человеком ..и кайф на весь день, и похмельный синдром пройдет мимо..

He
Helen

времени нет..

Ya
Yadu459

как будет

He
Helen

😊,когда ж оно будет то?..

Ya
Yadu459

мысли в чат? 😁

He
Helen

😊

Маргарита Злющая (77Мск)

Пить вино потихоньку!

Ya
Yadu459

ну и скакать наверное? 😆

Маргарита Злющая (77Мск)

И скакать! При чем спортивно!

Ya
Yadu459

waww! круто!

Ya
Yadu459

а пить погете? 🖼

Гармония Россия

Ну и желания,капец!

Джорж Эспедраль

Дааа, Нат... дружки у тебя !!! Загляденье...

Гармония Россия

Какие есть,друзей не выбираешь,Джорджи.

Джорж Эспедраль

Ну,да, ну да... У друзей, вроде бы, должны быть общие интересы... Это я так, проходя мимо...

Гармония Россия

Многое можно сказать,но я промолчу.

Джорж Эспедраль

Для тебя чат всегда открыт...