Светлый

Всем известно, что песни Дины Билана обладают целительным действием. Например, на его последнем концерте внезапно встал и ушел парализованный мальчик.

Ответы
Франя

представляю как он его довел своим пением что парализованный встал и ушел

Просто Мария...}

раньше так про Петросяна шутили... потом про Лепса....)

Светлый

а теперь билан))

**
***********

Диньі или Димьі?? тьі открьіваеш талантьі???

Lizaveta # 1

жаль, что Дина Билана не все части исцеляет

Стальная Крыса

идиот, это про петросяна было

Светлый

хорошо, всё высказала???

Стальная Крыса

пока да, но вас это не изменит, я прекрасно понимаю

Светлый

нет не изменит амалия, я буду и впредь продолжать выставлять понравившийся юмор на своей странице

Стальная Крыса

я вас покину, но если снова попадетесь, то я снова бурно отреагирую. потому что, слава богу, я не вхожу в секту ваших друзей

Светлый

окей, условились)) а щас как перемирие временное?))