ДА
Диана Авакян

Что значит для вас мнение других людей? На вас может оно повлиять?

Ответы
Улубий Аджиев

А есть такое понятие, надо слушать всех но делать по своему ) и делать ошибки а после все это анализировать )) а повлиять или изменить меня может только гроб ) ...

ДА
Диана Авакян

будешь учиться на своих ошибках?

Улубий Аджиев

И прислушиваясь чужих... Но все же пока на грабли не наступишь не поймешь как бывает

Владимир Владимирович

Чужое мнение всегда интересно, но оно не является руководством к действию. Повлиять конечно может если осознать что заблуждался.

Имя Фамилия

люди отупели в большинстве своём,так,что моё мнение практически всегда-единственно верное! 🚬

Sarcophilus Harrisii

в целом нет я могу прислушатся но только это еденицы и тлько прислушатся

Айрат Изтамбова

Повод взглянуть на проблему с другого угла зрения,если люди уважаемые

Айрат Изтамбова

Лео, Уже Не Лео...

Можно принять мнения к сведению... а дальше, как карта ляжет 😉

Леонид Гурай

Все зависит от силы моего решения, как правило нет...

ДА
Диана Авакян

на решение тоже можно повлиять, и ты будешь думать, что сам так решил)))

Леонид Гурай

Знаю эту штуку:) мужчина голова, женщина шея, куда хочу, туда и поворачиваю:) но со мной такое не проходит:)

ДА
Диана Авакян

хмм, я не конкретно за женщину имела ввиду)

Леонид Гурай

Да это так, просто к слову. а так я слишком упертый, чтобы повлиять на меня 🙂

Алёна Баранник

Прислушиваюсь, может и повлиять, если оно разумное

Сергей Богатов

Может,если человек компетентен в данном вопросе.

ДА
Диана Авакян

Это должен быть очень близкий человек тогда)))

Сергей Богатов

Не обязательно,главное,чтобы человек был сведущ в проблеме.А если по личным вопросам,то да,близкий человек.

Екатерина Горячая

Нет) уважаю мнение любого,но чтобы повлиять-нет)

Толя Гапонюк

может, ведь мнение это точка зрения со стороны

Алексей О.

Мне тоже разрешили у Оку-шки постоять : )))

Павел Лучина

нет...могу только это мнение выслушать)

Александр Максимкин

Нет у меня есть всегда свое мнение

юх
юрий хашимов

абсолютно ровно на чужое мнение)

ДА
Диана Авакян

даже если это близкий человек?

юх
юрий хашимов

смотря какой близкий,какие до -советы от него были ...

ДА
Диана Авакян

так, все таки может повлиять..)

юх
юрий хашимов

выслушаю родню а сделаю по своему)))

юх
юрий хашимов

если не родственник,сразу посылаю,потому как человек со своими тараканами не разобравшись лезет учить жизни)

ДА
Диана Авакян

а если родственник, но с тобой рядом не живет и лезет учить жизни?

юх
юрий хашимов

игнорь) они думают что делают тебе добро, а получаеться как всегда ) даже если это и ошибка ничего страшного,пусть оглянуться на свою молодость. кто их не совершал?!)не порть себе нерв, в спам)

Mcdonnell Douglas

в полне. Если мнение нормальное

Александр

если оно полезное это мнение

Олександр Фисенко

Да.Прислушаюсь.

ДА
Диана Авакян

и вы делаете, так как посоветуют?

Олександр Фисенко

Нет,не совсем! Спрошу и вьіслушаю у нескольких,подумаю,и сделаю вьівод.

Саша Зайцев

нет