Денис Хромов

Если бутерброд намазать с двух сторон, не повиснет ли он в воздухе?

Ответы
Namenlos

Теоретически именно так и должно быть, однако истину можно узнать лишь прибегнув к практике. Если же теория не подтвердится практическими опытами, то добиться желаемого результата можно будет путем добавления к бутерброду котов, коих следует добавлять такое количество и до тех пор, пока бутерброд не повиснет в воздухе и не приобретет вращательное движение вокруг своей горизонтальной оси.

Лилия Твердохлебова

Смотря чем мазать . Если шоколадным кремом моего изготовления , то не успеете увидеть его в воздухе. Вкусняшки исчезают ,как в бермудском треугольнике, у тех ,для кого я это делаю

Марк Корецкий

Может, запросто, на ребро встать..) Меня всегда больше интересовало, что произойдёт, если намазанный бутерброд привязать кошке на спину маслом вверх ;)))

Первый Грех

ну будет, что-то типо живой, бегающей шаурм...

Марк Корецкий

Я тут малость в шоке пребываю... Не успел я ответить на ваш вопрос, как мне выпал вопрос про кошку с бутербродом на спине................ Уйду я отсюда, так и до нервного срыва недалеко 🙂 Хотите -- посмотри в ответах под моим профилем... Наташенька там уже отметилась 😉

Первый Грех

аха... да, я увидел) бывает)

Светлана Шелехина

Нет, здесь войдёт в силу физика с её силой притяжения) Не смотря на закон бутерброда. Хотя было бы забавным, если бы бутерброды могли висеть в воздухе^^

Первый Грех

аха.. согласен) вы довольно интересная девушка)

Светлана Шелехина

Благодарю) А Вы не менее интересный собеседник и вопрошающий)

Первый Грех

да вы мне льстите) обычный затворник)

Светлана Шелехина

Ничуть, лишь высказываю своё мнение, никакой лести)

Первый Грех

тогда вы очень милы)

Светлана Шелехина

Приятно слышать с вашей стороны подобные слова)

Первый Грех

всегда к вашим услугам)

Юля Радченко

не повиснет))) но вот закон бутерброда подействует на все 100%, так что лучше мажте с одной стороны, так хоть меньше шансов что мыть пол придется.

Радужный Человек

Он шлепнется сначала на одну сторону, затем, предательски подпрыгнув, перевернется на другую. Лучше вприкуску или вообще исключить:-)

Снежанна Перевалова

А, что разве к потолку бутерброды тоже взлетают и прилипают? То, что они падают маслом вниз - слышала, но, чтобы к потолку..это нонсенс..

Кристина Пехтелева

Нет, физика это из за масла меняется центр тяжести поэтому он падает вниз но если сбросить его с большой высоты он упадет нормально

Юкка Ю

ну да .... а ты что незнал .... глупенькия мальчик ... об этом все давно знают .... что бутерброд намазаный с двух сторон .. весит в воздухе

Фиона

это видимо вряд ли и никакой научной базы подвести под это не получится,поэтому не надо мазать с двух сторон,это не вкусно...

Любовь Сергеева

Этот бутерброд может зависнуть в воздухе,но не на долго!))Вот только выберет сторону с которой масла больше и бумс!

Жанна Мендигалиева

В прямом смысле? Так даже вкуснее получится. 🙂 Но, если с загадкой - не то что повиснет, высохнет и сухариком станет.

Tatiana Ewgrafowa

научные опыты показали: не зависнет! Он сперва упадет маслом на пол, потом перевернется и снова упадет маслом... ))))

Серёга Колесников

Если перед этой процедурой,заглотить "Тарэн",то ентот бутерброд не только зависнет,но и заговорит с тобой..............

Лидия Гульдяева

Закон бутерброда гласит:он должен упасть маслом вниз. Так что в любом случае он упадет, а не зависнет в воздухе.

Александр Меньшиков

Будь поаккуратнее какой смысл с двух сторон мазать все равно потом перемешается,а мажут с одной для аппетита ..

Же
Женечка...

нет, упадет на бок, а потом будет кататься-кувыркаться по полу пока все не запачкает окончательно!!!)))))))))))))))))

Екатерина Тимошенко

если ты его на веревочке не привяжешь и за веревочку держать не будешь-тогда один вариант -упадет на пол)))

Павел Владимирович

нет - упадет все равно одной стороной, ибо идеально намазать обе стороны и одинаково намазать не успеет...

Светлана Малевинская

А что вполне может быть. Проэкспериментируете поделитесь результатами пожалуйста, очень уж любопытно