Денис Хромов

Если бутерброд намазать с двух сторон, не повиснет ли он в воздухе?

Ответы · страница 2
Наталия Лукьянова

Во блин!!!! Попробую завтра состряпать это!...даж самой интересно, как он брякнется...справа или слева...

Михаил Fmv

Кошка всегда падает на лапы, а бутер маслом вниз, а что будет если привязать бутер кошке на спину?

Владимир Зеленков

Не по закону притяжения он упадёт, но по закону бутерброда перевернётся со стороны на сторону.

Людмила

нет, будет вечный двигатель, а за счет всяких сил дейстующих на него из вне он войдет в штопор

Любых Елена

а ты проэксперементируй потом напишиш. мне вот не хочиться после этого типа бутера мыть пол.

Лариса Бундина

не задумывалась, но наверное ему будет трудновато - ведь не знает теперь на какой бок падать

Маргарита Сулейманова.(Lackmann) Лакман.

ТАКАЯ МЫСЛЬ МНЕ НИКОГДА В ГОЛОВУ НЕ ПРИХОДИЛА. НО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО. НО МАЗАТЬ ХЛЕБ НЕ ПОБЕГУ.

Александр Бойцов

нет не повиснет, в нормальных условиях он упадёт маслом вниз или в крайнем случае на бок...

Ольга Булатова

нет, он прилипнет к потолку, а через неделю прилипнет к полу.Вот тогда можно и перекусить!

*** ***

неа) а если к каждой стороне положить еще по ломтику хлеба.....на какую сторону он упадет?))

Мария Гаврилюк

нет, смотря как его подкинуть он прилипнет или к потолку или к полу) Вот такая не задача)

Светлана Трутенко

упадет маслом вниз, затем перевернется еще раз маслом вниз - двойной закон подлости 😄

Вячеслав Рассыпаев

Он разве что в воде будет бултыхаться, не в состоянии определиться, как ему утонуть 🙂

Анна Гуленкова

Он упадет маслом вниз, как ему и положено. Разница в том, что сверху тоже будет масло!

Наталья Ермилова

Не повиснет...Зато собачке достанется лакомый кусочек. Экспериментируйте, господа!!!

Янис Гарайс

Размечтался. Он отпрыгнет от пола, перевернется в возухе, и упадет другой стороной..

Хайрулла Тапаев

Он упадет на обе стороны, это если его не мазать он повиснит. Чуть чуть внимательнее

Элис

да! Бутерброд - штука очень непредсказуемая..с ним может произойти всё, что угодно..

Иван И Юлия Пестовы

проведите эксперимент...Вдруг рна Нобелевскую премию получится этот эксперимень

Галина Матвиенко

Он всеравно упадет одной из намазанных сторон.Просто у него будет выбор стороны