Денис Хромов

Если бутерброд намазать с двух сторон, не повиснет ли он в воздухе?

Ответы · страница 3
Анна Бут-Гусаим

Очень сильно сомневаюсь. Вот только, смотря чем мазать и какой стороной упадет...

Любовь Крагель

Нет, я думаю, что он упадет, подскочит и, перевернувшись,упадет другой стороной

Альбинчик Рыбакова

плотность масла больше- чем плотность хлеба- однозначно он упадет маслом вниз

Мадлен

не издевайтесь над бутербродом,он не заслуживает дальнейших экспериментов

Первый Грех

да, я скромный в таком, варёночка, "кетч-нез"(кетчуп с майонезом) и сыр)

Мадлен

Не делитесь,сами наслаждайтесь.С голодухи только пойдет.

Первый Грех

а вы хотели с икрой?) простите, сколько денег у меня не было) но я с детства привык готовить сам... что на кухне найду, с того и приготовлю) а за икрой нужно идти в магазин, но там холодно)

Мадлен

а без бутерброда жизнь менее яркая?

Мадлен

разнообразьте рацион и теплой погоды для выхода в торговую точку

Анастасия Потапова

думаю нет) но можете провести эксперемент) и вообще, нечего еду переводить))

Татьяна Ивченкова

Он будет долго и мучительно думать при падении, какой стороной ему упасть)))

Полина Борисова

нет,это исключено ,сила тяжести и сила притяжения ,одним словом Гравитация

Елена Левцова

нет конечно,он же на масло падает,вот если не мазать,тогда может и повиснет

Фатима Потапенко

падает,как правило,он маслом вниз, А как же щас он будет падать? )))) Бедный )))

Татьяна Казакова

Не повиснет. Закон подлости люди выдумали.На самом деле его не существует.

Владимир Краснопёров

Не, он сначала шлёпнется о потолок, а уж потом, как положено, упадёт на пол.

Константин Эдуардович

...Он будет падать на одну сторону, потом подпрыгивать и падать на вторую...

Юра Ткачев

Нет, если вкусный, то пальцы оближишь, если не вкусний, то пальцы оботрешь.

Елена Воронова

нет, упадет на одну сторону подпрыгнет и перевернется и на другую сторону

Св
Света

неа... он сначала упадет на тапочек, а потом перевернется и упадет на пол...

Роман

... а Матроскин умрет от голода, не зная каким боком его на я язык класть.. ))

Алена Шанибова

Нет. Масло равномерно по любому не получится распределить на обе стороны

Юра Киселёв

Так, вы хотите нейтрализовать силу Значимости?Не удобно.Лучше не ронять.

Леонид Слукин

А зачем ты его мажешь с двух сторон ? Масло много ? Богатенький Буратино

~ Кристина ~ )))

нет, он упадет и будет валяться, закон бутерброда падать маслом в низ))))