Вера Лопатина

Почему так много ошибок в вопросах? Ради прикола или от неграмотности?

Ответы · страница 5
Юлиан

Хороший вопрос. Думаю, от неграмотности (почему- то она сейчас не в почете)

Вера Лопатина

грамотность не в почете...

Валера

Спешил, влом перечитать, не знает как писать слово, а может и ради прикола!

__
_ _

Скорее всего, от неграмлтности. Если это приколы, то они какие-то глупые 😞

Вера Лопатина

приколы всегда видно, я часто привожу пример... деФФченки

Дима Петров

не задавайте страшных вопросов, если не хотите получать страшные ответы!

Вера Лопатина

Вы еще не видели страшных вопросов... впрочем для кого как!

Ирина

кто то неправильно печатает кто то специально ну и безграмотных хватает

Дробышева Людмила

Что значат эти ошибки по сравнению с "мировой революцией"? Мелочи жизни...

Талга Серикбай

в 75 процентах от неграмотности, в 10 от спешки, а остальное от не знаю чего

Наталья Кудряшова

Понятия не имею! Это мой первый вопрос и ответ тоже первый на этом сайте)

Екатерина Иванова

скорее всего от не грамотности! но и так между прочим,я вопросы не задаю

Вера Лопатина

да это же не обязательно про Вас

Екатерина Иванова

просто я вообще в этой хрени,ни фига не понимаю и мне не интересно,на почту вечно приходит

Вера Лопатина

у меня тоже это первый вопрос - и я думаю - последний!

Sv
Svetlana

иногда описки, иногда пишут не русские, некоторые просто прикалываются

Sv
Svetlana

но и безграмотных тоже хватает

Василиса Микулишна

И ТО И ДРУГОЕ ВСТРЕЧАЕТСЯ... БЫВАЮТ ПРОСТО ОПИСКИ... САМА ГРЕШУ ИНОГДА... 😄

Вера Лопатина

бывают, это-то не страшно!

Екатерина Касперович

Многие делают их из-за своей неграмотности, а прикол....Разве это весело?

Вера Лопатина

мир перевернулся... смешно... пишут что модно быть неграмотным!

Людмила Шурыгина

От неграмотности,плюс в интернете можно писать как угодно и что угодно!

Мадияр Мадимаров

Ошибки бывают у всех. У меня по грамматике, вообще, была твердая двойка.

Валерий

От большого числа открытых страничек в браузере - негде открыть гоогл.

Вера Лопатина

закрываем... закрываем... упс!

Валерий

...Здравствуй, улица, солнце и предвкушение Спрашивалки ночью)

Людмила Постникова

КАКОЙ ПРИКОЛ,ДАВНО ЗА ПЛЕЧАМИ ШКОЛА У КОГО ТО,А У ДРУГИХ ПО РУС.ЯЗ НЕУД

Вера Лопатина

так учили... и так учились

Влад Чепкасов

плохая учеба в школе по родному языку. отсюда и грамматические ошибки

Julia Dubinina

...это у людей эмоции....руки делают, а голова за руками не успевает....:-)))

Му
Мужик

а что такое грамотность? правила который придумал и навязал нам дядя?

Вера Лопатина

дядя.. тетя... да и вообще... кто придумал все нормы.. нормативы.. стандарты... и тд

Настёна Кнопка

скорее невнимательность и чуточку неграмотности)) понять и простить)

Вера Лопатина

да никто и не осуждает, это ведь дело каждого