Toma

Смех снижает уровень гормонов стресса и укрепляет иммунную систему.. Сколько раз в день вы смеетесь ?

Ответы
Кузьма Красулин

Сидят во дворе мужики, играют в домино. Мимо идет женщина. Подходит к подъезду, дергает за ручку двери. Дверь не открывается.
Мужики кричат: — Сильнее дергайте!
Сильнее дергает, дверь не открывается.
Мужики кричат: — Еще сильнее!
Дергает еще сильнее, еще раз, еще раз, ручка отрывается, женщина падает в лужу. Тут дверь подъезда открывается внутрь, оттуда выходит мужик.
Женщина гневно кричит мужикам:
— Что за шутки? Не могли сказать, что дверь внутрь открывается?
Мужики кричат:
— А мы думали, вам ручка дверная нужна!

Toma

😄 😃 😀

Григорий Новиков

.....Создаёт ощущение своего превосходства над другими, выявляет проблемы и недоработки людей, унижет и раздражает других....смех бывает разным, .....но я люблю смеяться, несмотря на разные его аспекты......можно сказать, смеюсь постоянно, да так, что можно и иной раз воздержаться)))

Toma

Так мы о добром смехе толкуем ..)

Григорий Новиков

Каналы ТВ навязывают иное, искаженное понятие о нормальном смехе, но, честно - я их смотрю и ржу, хотя понимаю истинную природу хорошего смеха)))

Toma

Да уж .. Лучше смеяться ..

Маркив Владимир

Смех это всего лишь всплеск положительных эмоций, за которыми могут последовать слезы, как всплеск отрицательных эмоций. Постоянное хорошее настроение, поддерживаемое только яркими положительными воспоминаниями - залог вашего здоровья и долголетия.

Toma

Мечта ..))

Валерий Варченко

сколько получается... анекдот - приходит муж домой с разбитым лицом,жена - что случилось???, -в спортзале один амбал уронил штангу..., -тебе на лицо???. -нет,себе на ногу,а я засмеялся...

Toma

Хахаха...!

Наталья Мысливец

Вы правы ...Но смеяться не получается из-за постоянных жизненных неурядиц ...А этот год особенно напряженный ... Не молодеем ... Более критично относимся к жизни ...

Кравцов Владислав

минут 20 минимум уделяю сему процессу ежедневно. причем ржу от разного. когда в жизни не хватает смотрю в "тубе" Маменко, Евдокимова, ДиЧ или Сурового)

Toma

Хороший отдых ..)

Кравцов Владислав

согласен. но у меня скорей терапия от хандры) на Белого вот не удалось попасть(

Ксения Надош

с утра пару раз по смеялась . потом в обедик тоже по ржу . потом в полдник можно . на ужин с приправкой и уже успокоительный смех перед сном!

Хевессанор

Уже нисколько... кончилась... а вы не можете продать коробочек "посмеяться"? Только не химию... и не "гербалайф"(которая не прет)...)))

Toma

А Вы расслабляетесь только смеясь ..? Если так , может помочь хорошая компания позитивных, остроумных друзей.. Разве нет ..?

Хевессанор

Увы, в данное время и в данном месте это только бывшие собутыльники, мною подзомбированные... остальные же непозитивные неадекватные агрессивные и тупые.... расслабляюсь я по разному, чаще музыкой и мотоциклом... но сейчас именно тот случай когда нужна компания...

Toma

Что ж, остаётся пожелать удачи ..

Хевессанор

Сегодня намечается бой машины друга(того что нормальный, а не как я описал), как в прошлую ночь с субботы на воскресение.... offroad))

Toma

🚵

Оля Акерова

Я прям дневник веду и записываю сколько же раз посмеялась за сегодня, а потом еще статистику составляю, чтоб не ошибиться.

Toma

Ох, как интересно..😄

Оля Акерова

А представь, как мне весело, каждый день этим заниматься.

Toma

))

Slavik.

Ой я очень часто смеюсь. Не могу сказать точно,но рассс... 30,когда на работе. В дни когда выходной,смеюсь меньше,но смеюсь.

Toma

Здорово)

Валалис Александр

Очень редко, половина - отсутствие тонкого юмора. Второе.... пожалуй, хаактер и темперамент частью меланхолика.

Талгат Ишемгулов

Я знаю одного человека, целый день улыбка не сходит с лица, а несчастней бедолаги нет. И болезни его замучили.

Toma

А других не знаете ?)

Талгат Ишемгулов

Мне одного примера хватает.

Ел
Елена

Не знаю сколько, но смеюсь. А сегодня, ну уж очень хочется кое кому врезать, от души. И посмеяться. 😂

Toma

)))

Ольга

В молодости хохотала до упаду. А сейчас уже давно не смеялась от души. Все большее саркастически.

рн
ркк нллн

курю траву....смеюсь...марихуана укрепляет здоровье? что ж за неё сроки дают как за убийство? 😀

Елена Субботина

Больше меня видят с улыбкой на лице, больше чувства юмора! И день проходит на"УРА!" Попробуйте!

Викторович

Для меня это как пища, утром в обед и вечером, спасибо за инфу полезную,про иммунитет не знал!

Toma

)

Викторович

Если какая то простуда гуляет в семье,то я держусь до последнего это факт, болея последним)

Алевтина Геннадьевна

Когда как, позитив присутствует и откликаюсь с радостью, сама дарю хорошее настроение!)

Li Si Cin

ТРИ .. ОДИН РАЗ ДО САМОГО СМЕХА , ВТОРОЙ САМ СМЕХ , И ОДИН РАЗ ПОСЛЕ САМОГО СМЕХА............

Алёна Травкина

Вот сегодня смеялась, не могла сдержаться... и неловко, и человека смущаю, а никак...