Лена Кузнецова

Подавление эмоций ведёт к стрессу?

Ответы
Женя Яровиков

Смотря как давить,нейтролизуй чрезложное-ЭГО.внутренним Счастьем-Вышка-Любовь Милость! моции войдут в резонанс Любви! И только сладже от мороза ягода!

Anna Novosjolova

Надо научиться разбираться со своими эмоциями.Если дать волю своим эмоциям, то душонка начнет управлять нами. А мы ведь духовные.

Алла, Санкт-Петербург.

Это правда..сначала - к стрессу, потом к депрессии, а потом уже и к болезням...поэтому стресс надо снимать!

Анна Акаткина

Подавление эмоций ведет к болезнями, как к физическим, так и к психологическим.

Татьяна Андронова

Елена,берите от жизни всё(в мере) и принимайте жизнь такой,какая она есть!!!

Елена Романова

Еще как!Держите дома резиновую грушу для бокса или сковородку для мужа.

Олег Манько

если Вы не владеете своими эмоциями, они овладевают Вами. осторожнее

Лена Лена

ведет к выработке воли,но иногда случается и то ,о чем пишете Вы.

Константин Марсов

Только лишь подавление позитивных эмоций ведет к стрессу.

Д1
Дмитрий 111

Нет, к стрессу ведёт зацикливание на негативных моментах.

Елена Колпакова

Ну да есть такое. Вот поэтому, нельзя Давить Эмоции!!!

Olga Sokolova

ведет,иногда лучше пережить бурные эмоции,от души)))

Жанна Янковская

подавление эмоций ведёт к воспитанию самого себя)

Юрий Мерзликин

как сказать- хотеть не вредно- вредно не хотеть. 😄

Ал
Александра

Да...., но и их выход наружу - печальная история..)))

Константин

И не только, и нарушению и на физическом уровне.

Сара Майер

Однозначно-Джина надо выпускать-периодически

Елена Корнилова

ну вобщем - да, как и излишнее их проявление.

Елена Малютина

И не только к стрессу,нарушаеться психика.

Рысальды Ибраева

любые эмоции радость печаль - стресс