Ис
Искатель

10 лет назад, к блогеру с 5000 подписчиков. рекламодатели присматривались... 10 000 задумывались... а к 20 000, бежали во всю прыть с предложениями... ныне 200 000 уже не монетизируется... желающих, ничего не делая, деньги получать много?

Ответы
Сергей Павлович

Лучше бы большинства из этой дебильной братии блогеров вовсе не было

Ис
Искатель

увы...заводы на металлолом

Ел
Елена

Растет целое поколение желающее стать блогерами

Ис
Искатель

зачем грузить мешки?
можно стать блоге́ром,
не обжигать горшки,
а просто трясти хером

Ел
Елена

Блогер самая честная профессия, если никому не интересно, ничего и не получишь

Ис
Искатель

спасибо за подсказку... ща вопрос выставлю😆

Лиз

Думаю не мало...😁

Ис
Искатель

даже слишком много