Альтер Эго

Настоящий патриот своей страны должен жить на Родине или там где ему больше нравится?

Ответы
Сергей Сергей Журавов

все кто нам говорил. что хохлы фашисты имеют паспорт другой страны. имеют деньги в их банках. учат детей. лечатся там. на пенсию туда уезжают

Лариса Степина

Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы...

Татьяна Ивченкова

Такой вопрос может прийти в голову только человеку, живущему в России.

Сила Ветра

По крайней мере, с родным языком проблем у него быть не должно.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Должен отдавать долг с соседних странах, убивая врагов.

Валентина Жигалова

хоть где но быть человеком