Ад
Адам

Так что вам нравится здесь - безответственность от вопросов и ответов, гимнастика ума, а может возможность привлечь к себе внимание и по выпендриваться, или действительное желание кому то помочь?

Ответы · страница 2
Belich Roman

и то и другое... Но мне больше важны те, кто действительно потерялся... ;-))

Belich Roman

есть такие... в основном дети, которым уже незачем жить... Немного подкорректировать психику возможно, что-бы заставить верить в себя...

Belich Roman

есть

Ад
Адам

может лучше их искать на их каких то форумах?

Belich Roman

Но если они здесь есть ? я их не ищю, но постоянно вижу... Если им не так немного не хватает ?

Ад
Адам

я, например. не вижу и даже не задумываюсь...

Belich Roman

вопрос во втором слове... Что не задумываетесь...

Света Филичева

Всё по-немногу. Смотря какие вопросы задают. Серьезные или с юмором.

Света Филичева

Да я просто здесь от работы отдыхаю. Иногда бывает интересно.

Валентина Вршовец

Всего понемножку..иногда повыпендриваться, или поговорить душевно

Валентина Вршовец

Позитивная, искренняя, прямолинейная, порою жёсткая, открыта общению)...енд ю)

Ад
Адам

вы спрашивали у меня, кто я по сути, вот и я вас спрашиваю какой сути?

Валентина Вршовец

Скажите как я, если хотите конечно

Ад
Адам

разный и постоянный, веселый и грустный, добрый и злой, мягкий и нежный, черствый и твердый, целеустремленный и беспечный т.д. и т.п. и все время меняюсь, но не хамелион...

Валентина Вршовец

ну мы все меняемся в зависимости от обстоятельств, настроения...но все равно остаёмся собой

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Ни к чему не обязывает трёп, который можно в любой момент прервать.

Ад
Адам

т.е. потрепаться нравиться?

Здесь не худшее для этого место, да и прерваться можно в любой миг никого не обидая, если реальность требует внимания..

Вы спросили, - я ответила.) Хорошей ночи!😊👋

Ирина Шелепова

Адам -где ваше фото( аватарка))??????? С кругляшечком НЕ ОБьщаюсь ?????????

Ирина Шелепова

Что-то НЕ ПОХОЖЕ?🤷‍♀️ 😁 Такие вопросы ? 🤔

Ад
Адам

если бы выглядел как Ален Делон...

Ирина Шелепова

Все что ли должны быть им ?🤷‍♀️ 😁

Ад
Адам

да все нормально, не хочу привлекать к себе внимания...

Ирина Шелепова

До СВИДАНИЯ!!👏 ❣️

Татьяна Гаврикова

позитивное общение, гимнастика ума, желание помочь по возможности

Ад
Адам

получается, есть результаты?

Маруся Климова

Те, кто действительно хочет кому то помочь идут не в спрашивалку)

Снежная Снежная

Мне...по хихикать...юмор это очень хорошо помогает расслабиться.

Людмила Фогель

Возможность привлечь. А что, разве здесь кому то помощь нужна?

Людмила Фогель

Почему же пробовала. Общалась даже... Мне кажется... Если не ошибаюсь

Ад
Адам

а в реале вы с кем-нибудь дружите?

Ад
Адам

с кем? мальчик или девочка, парень или девушка?

Людмила Фогель

Сын, дочь, родные, женщины, мужчин друзей нет

Ад
Адам

кто на кого больше влияет, она на вас или вы на нее?

Олег Викторов

ПОГОВОРИТЬ,НИОЧЁМ,И РАЗВЕЯТЬ МОЗГИ,ПЕРЕД СЕРЬЁЗНОЙ РАБОТОЙ!!!

Ад
Адам

как часто и насколько долго затягивает?

Олег Викторов

МЕНЯ,НИСКОЛЬКО НЕ ЗАТЯГИВАЕТ,А ТОЛЬКО ПОМОГАЕТ,НАСТРОИТЬСЯ НА СЕРЬЁЗНУЮ РАБОТУ!!!

Ад
Адам

вы так довольны своей работой?

Олег Викторов

ВОТ,ОДНА ИЗ МОИХ РАБОТ!!!

Ад
Адам

ну на любителя, и чем любите поговорить, не о работе же?!

Олег Викторов

ЭТО МОЯ РАБОТА,СОЗДАНИЕ МУЛЬТИПЛИКАЦИИ!!!

Олег Викторов

СПАСИБО,АДАМ!!! --- ВАМ,ТОЖЕ,ВСЕХ БЛАГ!!!

~L
~Eva Lansca~

Да всё мне нравится тут и всё перечисленное имеет место быть

Ад
Адам

вот и хорошо, так действуйте, не седите сиднем и наблюдателем...😁

~L
~Eva Lansca~

А кто вам сказал, что я ничего не делаю?!

Ад
Адам

потому что вижу вас всего второй раз...

~L
~Eva Lansca~

Ворот, и сразу придирки !!!

Natalja Kuzmina

а есть те кому надо в чем то помочь?думаю что это не тот сайт

Natalja Kuzmina

все логично вы же сами написали

Ад
Адам

на самом деле все упирается в веру - если вы верите, что можете помочь, то помогаете, если не верите, то не получится...

Ад
Адам

если бы ответил отрицательно, было бы не логично...)))

Natalja Kuzmina

ну у каждого свое мнение,почему бы и не озвучить

Natalja Kuzmina

я услышала,а отрицательного ответа думаю небыло бы

Олег Мусенов

И то и другое и третье, а "по выпендриваться" пишется слитно.

Ад
Адам

может быть. мне важно что человек пишет, мы же не на форуме филологов или лингвистов ... и что получается лучше всего?

Олег Мусенов

Да я и не обвиняю, просто рекомендую. Мысль легче донести до других. Иных вообще не понять.

Ад
Адам

донести мысли, самому понять другого?

Олег Мусенов

Да, называю вещи своими именами и каждый меня понимает.

Ад
Адам

значит у вас все получается здесь и есть удовлетворение от общения?

Ад
Адам

рад за вас и дальнейший успехов!

Ирина Цветкова

Общение. Да и много интересного можно узнать и вспомнить

Геннадий Голубев

Кому здесь помогать... переливаем из пустого в порожнее.

Геннадий Голубев

Почему наши... теперь уже струны, и множественность вселенных. Кротовые норы, скрытая материя и все такое. Очень даже.

Ад
Адам

Забыли про искривление пространство, посмотрите на ютубе ролики Катющиха, может прочистите мозги от современной научной шелухи...

Геннадий Голубев

Да мне ваши... ролики... еще скажите, что земля плоская, есть ведь и такие дебилы.

Ад
Адам

Если вам истина дороже, посмотрите, иначе ничем не отличаетесь от недалеких верующих, аргументация ваша такая же...

Геннадий Голубев

Да уж... посмотрел я... дебилизм неискореним😀

Кайса

Ничего из выше перечисленного. Общение. Просто общение

Ад
Адам

Ничего просто не бывает...

Кайса

Общение - уже не так просто

Ад
Адам

согласен, а доверительное или по душам - здорово!

Наталья Демешина

А знаете я на самом деле помогала здесь людям советом...

Наталья Демешина

как говорили помогло...кто верит.тому помогает...

Ад
Адам

здорово! дальнейших успехов вам!

Наталья Демешина

Спасибо!

Майя Петрова

а всё, кроме выпендривания - это не моё, мне не нужно.

Ел
Елена

никто тут никому не помогает, это обычная болтовня

Ел
Елена

ничего, я ответила на вопрос и всё

Ад
Адам

это ваша ошибочная негативная точка зрения

Анна Андриященко

И ПЕРВОЕ, И ВТОРОЕ,И ТРЕТИЕ...И ПОБОЛЬШЕ!!!!!🙂

Ад
Адам

успехов в этом нелегком деле!