Кот Томас На Пенсии

Какое по-вашему самое сложное устройство во вселенной?

−4
Ответы · страница 5
Космос

Кот Томас На Пенсии

Здравствуйте. Учёные утверждают, что это наш мозг. Он содержит около 100 миллиардов нервных клеток. Неужели наш мозг возник путем случая или эволюции? 🙂

Космос

И не правда что наш мозг не работает на все 100% своего мощности ,просто не все части мозга работают сразу все, а по очереди😝

Λακσμι

Земля

Λακσμι

Она одушевлённая.

Кот Томас На Пенсии

Ха-ха-ха. В центре её магнитное ядро

Λακσμι

Наверное, это сердце.

Кот Томас На Пенсии

Всего хорошего.

Λακσμι

И вам

Александр Семенов

Жизнь

Кот Томас На Пенсии

Здравствуйте. Жизнь это не устройство, а явление 🙂 а устройство это - мозг наш 🙂

Александр Семенов

Процессор

Кот Томас На Пенсии

Мозг намного сложнее процессора.

Александр Семенов

Это хорошо , хоть ученые до него до конца не доберутся

Игорь Котов

Разум

Кот Томас На Пенсии

Человеческий мозг — настоящее чудо инженерного искусства. В материнской утробе мозг зародыша развивается в соответствии с четким планом, и каждую минуту в нем появляются сотни тысяч новых клеток. По оценкам ученых, мозг взрослого человека насчитывает около 100 миллиардов особых клеток — нейронов. Все они компактно упакованы в мозге весом всего около 1,5 килограмма.

Игорь Котов

может у инопланетян мозги сложнее наших...

Кот Томас На Пенсии

Сказочник 🙂

Ольга*

Жизнь

Кот Томас На Пенсии

Это наш мозг. Он содержит около 100 миллиардов нервных клеток. Неужели наш мозг возник путем случая или эволюции? 🙂

Кот Томас На Пенсии

Cветлана

Жизнь

Кот Томас На Пенсии

Жизнь это не устройство 🙂 Это наш мозг. Он содержит около 100 миллиардов нервных клеток. Неужели наш мозг возник путем случая или эволюции? 🙂

Кот Томас На Пенсии

Божий дар и тоже сложное устройство 🙂

Игорь Когда

Жизнь

Кот Томас На Пенсии

Жизнь это не устройство.

Кот Томас На Пенсии

Учёные утверждают, что это наш мозг. Он содержит около 100 миллиардов нервных клеток. Неужели наш мозг возник путем случая или эволюции? 🙂

Артем Бабаев

Мозги

.Натали.

Мозг.

.Натали.

А как появился Бог?

Кот Томас На Пенсии

Это некорректный вопрос.

.Натали.

Как корректно?

Кот Томас На Пенсии

Порассуждайте самостоятельно 🙂

.Натали.

Хорошо.

Светлана Применко

мозг

Кот Томас На Пенсии

Да, она мне знакома.

Светлана Применко

уникальная женщина

Кот Томас На Пенсии

Умна и профессиональна. Но её мозг и его способности это часть замысла Бога и Жизнедателя 🙂

Светлана Применко

На все воля Божья)

Кот Томас На Пенсии

Это выражение - поповская ложь и передёргивание.

Бибизянин

очко

Кот Томас На Пенсии

Бибизянин

странно

Кот Томас На Пенсии

Синоним слова странно - непонятно 🙂

Bokrov Z

Умс..

Кот Томас На Пенсии

Ум это способность. А мозг это устройства. 🙂

Захар Исаев

Мозг

Sv
Svetlanka

4elovek

Кот Томас На Пенсии

Да. Это наш мозг. Он содержит около 100 миллиардов нервных клеток. Неужели наш мозг возник путем случая или эволюции? 🙂

Кот Томас На Пенсии

1.) Теорию эволюции разрушает в пух и прах строение осьминога: размер мозга и глаз, умение маскироваться, умение решать задачи, анализировать.
2.) - Почему, когда лягушка превращается в принцессу - это сказка, а кода обезьяна превращается в человека - это эволюция?

Sv
Svetlanka

На чем основана эволюция?
Это мутации, поток генов, естественный отбор и дрейф генов. Эти факторы и являются факторами эволюции. Мутации увеличивают изменчивость в популяции за счёт появления новых аллельных вариантов генов — мутационной изменчивости.

Кот Томас На Пенсии

Мутация это аномалия, разрушение.

Кот Томас На Пенсии

Уверен. Я читал про мух дрозофил, на примере которых проводили ряд экспериментов в плане мутации. Все особи, что подвергались мутации, вымерали.

Sv
Svetlanka

ooooo,nu my ze kak vyzyli😊

Кот Томас На Пенсии

Где вы видели человека мутанта?

Александр Озеров

нло

Кот Томас На Пенсии

Это наш мозг.

Александр Озеров

а шаровая молния?

Кот Томас На Пенсии

Николай Смирнов

Вы