Ол
Олька

Вы за равноправие в семье?

Ответы · страница 2
Беатрис

нет, я за главенство мужчины

Ол
Олька

Как это должно проявляется на Ваш взгляд?

Беатрис

он отвечает за материальное положение и решает спорные вопросы вне семьи

Ол
Олька

А в семье, внутри? Т. е. Зарабатывать должен только мужчина? Или он должен зарабатывать именно больше?

Беатрис

Хорошо бы он заработал больше))

Юр
Юрил

Нееее ,,,пусть Лили правит...

Ал
Алексей

За,но оно вряд ли возможно.

Ал
Алексей

Каждый делает то,что другой сделать не может.

Ол
Олька

А как жто мешает равноправию?

Игорь

Против слова равноправие.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я за любовь в семьях.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Любовь- это Счастье всей Жизни!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Любите и будите непременно Счастливыми!!!!!!😁🤗

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Молодец,Олечка,сил тебе вселенских и великого настроения в жизни.

Валерий Ратников 🇨🇳

в стае нужен вожак.

Ол
Олька

В стае возможно. В семье зачем?

Валерий Ратников 🇨🇳

Люди, те же животные, только любят себя обожествлять.

Ол
Олька

Да я не о том. Вожак нужен, но не в семье. Семья - это более тонкая структура взаимоотношений, где люди учатся договариваться, а не командовать.

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну когда совет да любовь, то вожака и не видно.

Валерий Ратников 🇨🇳

Какая вы красивая Оля👍 Счастья Вам и не только в Новом Году! 🖼

Ол
Олька

Спасибо)😊. И Вам всего наилучшего!)

Сергей Кузнецов

У нас так и есть...

Михаил

это невозможно

Валерий

за взаимность)

Валерий

именно!)

Genadij Kozlovskij

За взаимность.

Марат

А как иначе)))

Марат

Не сомневаюсь)), чужая семья потемки😀

Игорь Фолимонов

А почему нет?

Ол
Олька

Ну кто-то больше склонен к главенству мужчины, а есть и те кто наоборот)

Александр

А как иначе?

Александр

В Астрахани, летом пыльно, зимой грязь.

Ол
Олька

Ну, у нас хоть зимой снег, не всегда конечно)

Александр

У нас если снег выпадает, то сразу тает и дорожники сыпят соль с песком, жижа на дороге.

Елена

Олька, простите, что вмешиваюсь, но почему же вы мужа заставляете мыть машину? У вас же равноправие, помойте сами).

Ол
Олька

Да вмешивайтесь, на здоровье. Это его машина. Свою сама буду мыть. Я еще права не получила. Так бы и его на мойку свозила😉

Пе
Петр

И да, и нет

Пе
Петр

Равноправие должно быть при принятии решений о важных для семьи задач, проблем

Пе
Петр

Но есть и вариант в интиме

Вера Гудкова

Конечно.

Ел
Елена

Нет..

Ол
Олька

Ну да, лучше всем заниматься тем, к чему душа лежит. Но это же не про главенствующую роль

Ел
Елена

а в семье думаю мужчина главный...но...

Ол
Олька

Вы так думаете, потому что так принято?

Ел
Елена

нет не потому...

Надежда Из Сибири.

В семье главных,Леночка не бывает...

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Неа!!

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Не знаю как у вас, у нас мужик на первом месте, в личной семье!!

Ол
Олька

Лаконично, но не понятно совсем. Ладно и на том спасибо)

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

А что ты хочешь понять, давай конкретно....,!!

Пилат Понтий

нет!

Ол
Олька

Не скажите. А как же дети?

Ол
Олька

Да ладно? За мужчинами пороц, как за теми же детьми)

Пилат Понтий

"пороц"-это что в переводе означает?)

Ол
Олька

Уже забыла, "глаз да глаз" вроде имела ввиду)))

Пилат Понтий

пороц за всем нужен! тут и к гадалке не ходить!)

Виктор Ш

Нет!

Виктор Ш

Вам сколько лет? Что за детский сад? Сказок начитались! Да не бывает одинаковых людей вообще! И интересы разные у полов!

Ол
Олька

У нас с мужем. Мне 32 ему 37. У нас и бизнесс общи

Виктор Ш

Тогда вы просто живете под крылом у мужа! И оч правильно делаете! Доверяйте ему, советуйте так, чтобы он думал, что это он сам догадался и все будет хорошо! А вы будете думать, что у вас равноправие, потому, что он вас бережет (скорее всего)! А лидер он!

Ол
Олька

Нет. У нас не так. Я скорее делаю так, что бы он считал себя главным, хотя ему это не надо. А он наоборот ищет во всем поддержки и совета от меня. Ему важно мое мнение, он доверяет моему мнению. Все важные решентч мы принимаем вместе. Хотя конечно оба упрямы, сначала не приходим к согласию, но потом путем переговоров все решается. Главное слвшать друг друга.

Виктор Ш

Все так, как я написал! Он лидер, неформальный и грамотно осуществляет свое лидерство!