Sebastian Pereira

С точки зpения банальной эpyдиции, каждый локально-мыслящий индивидyyм не должен втоpгаться в тенденции паpадоксальных иллюзий?

Ответы
🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Но и не должен пренебрегать тенденциями парадоксальных иллюзий, а также мотивировать критерии абстрактного субъективизма. Так как ваш потенциальный уровень равен нулю и стремится к минус-бесконечности, дальнейший разговор считаю нерентабельным😃😃😃

Sebastian Pereira

шутки не понимаешь....мдаа

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

У меня ш мозгов нет

Sebastian Pereira

Се ля ви

Sebastian Pereira

да

Валерия Казакова

Верно. Тем более, что в наш век просвещенного сознания, когда каждый индивидуум зиждется на позициях утопического суб'ективизма, ложный компромисс сознания гораздо важнее материалистических тенденций, его вызывающих!))))) Не так ли?)))

Sebastian Pereira

Ес оф косс! согласен))

Цельная Ягода 🍒

С точки зрения банальной эрудиции, ваша концепция в данной интерпретации весьма тривиальна, ибо не каждый гуманоид-индивидуум способен трактовать в рамках парадоксального мышления.)))

Проходил Мимо.

Один мой одноклассник, не мог эту шутку запомнить, учил по бумажке, потом вставлял в разговор по любому поводу)))

Sebastian Pereira

😃

Ев
Ева

С точки зрения банальной эрудиции, не каждый индивидуум вправе рассчитывать на полимерфизацию личности!)

Sebastian Pereira

Согласен) а то случится когнитивный диссонанс)

A Lina W

С точки зрения банальной концепции мы не можем игнорировать течение современных парадоксальных иллюзий

Sebastian Pereira

А надо бы...

A Lina W

Кому это?

Sebastian Pereira

Локально-мыслящим индивидyмам

A Lina W

От...как

Sebastian Pereira

Вооот

A Lina W

Пасиб просветил

Sebastian Pereira

Сильвупле, мадам

Татьяна Юрченко

Это будущее так красиво названо?Тенденция парадоксальных иллюзий... Хоть не ортодоксальных😂

Улугбек

Какой... УНИКАЛЬНЫЙ НАБОР СЛОВ... Продолжите, пожалуйста! Очень интересно...

Милош Йованович

Коль ежели так сказать,то оно конечно,потому,что-ну ,а как иначе

Ина Ева

всё в этом мире переплетено, не должен, но может и пусть

Sebastian Pereira

🤝

Di
Diana

А может как раз и должен, авось вылечится от иллюзий?

Sebastian Pereira

Главное что бы последствия были не слишком плачевны

Di
Diana

Зато получит урок!

Sebastian Pereira

в прок)

Уральская Рябинушка

Ой, как бы мне его прожевать сначала, а потом отвечу

Sebastian Pereira

хорошо

A. S.

slishkom slojno virozilis no dumayu vtargatsya nelzya vaabshe nikuda esli tebya tam ne jdut

Лера

Что парадоксального может быть в банальности))

Sebastian Pereira

Доброго дня)

Лера

И вам не хворать

Ок
Оксана

Так мы этим и занимаемся😀😀😀

Sebastian Pereira

Молодцы!)

Ок
Оксана

Огурцы)

Sebastian Pereira

😁

Ольга

Это Вы сейчас с кем разговаривали?))

Sebastian Pereira

Какой какой матери..?)

Ольга

Матери природы,что не понятного))

Sebastian Pereira

Парижской... бого матери..

Рамиль Абдурахманов

они не входят в наши компенденции

Алена

Не мешайте другим сходить с ума))

Sebastian Pereira

Я добрый

Алена

Я так перевела ваш меседж, на простой русский)

Sebastian Pereira

Вы переводчик!

Алена

🙃

Sebastian Pereira

😉

Валерий

Набор не слишком связанных слов.

А.
А.........................

Скопировал откуда-то и радуется

Sebastian Pereira

Так я молчаливый

А.
А.........................

Молчи

Sebastian Pereira

уже

А.
А.........................

Не пиши и не пищи

Sebastian Pereira

не пискун