Сергей Кулешов

Молодым везде у нас дорога? Старикам везде у нас почёт?

Ответы · страница 3
Татьяна :))

нет, не везде. Иные козыряют своим возрастом. Молодежь это видит и не уступает

Солнышко

СТАРИКАМ КОНЕЧНО ПОЧЁТ,ТОЛЬКО ПУСТЬ НА ПЕНСИЮ УХОДЯТ,И ДАЮТ МОЛОДЫМ ДОРОГУ.

Галина Веселова

Ни молодым дорги, ни старикам почёта в нашей стране где правят мородёры нет!

Газинур Ашербагин

да уже старикам не везде почёт.едишь в автобусе молодёжь и место не уступит

НЕ
Нина Егерь(Старцева)

ДОРОГА СЕЙЧАС ДЛЯ ТЕХ КТО НАГЛЕЕ,НУ А СТАРИКОВ СОВСЕМ НА ОБОЧИНУ СТОЛКНУЛИ

Ирина

Этот девиз больше подходит к бывшим Советским временам,но сейчас увы нет

Галия Валиева

не всегда ,молодые без работы,а куча пенсионеров занимают рабочие места

Alina

молодым-дороги нет,старикам-почёта нет.вот она современная жизнь нахер.

Ну, Побеседуем:-)?

ни молодым и ни старикам особой дороги нет... Полная несправедливость...

Бекзат Танбаева

не всегда,взять например место в автобусе или работу после института

♡♡
♡ ♡ Дори ♡ ♡

может думаю я слишком- слишком строго,но не всем,всегда,во всём везёт!

Наталья Чередниченко

можно только посмеяться над этой фразой .Если бы не было так грустно(

Анна Белоусова

ну не всегда молодым дорога и к сожалению не всегда старикам почет!!!!

Ирина Измайлова

а хотелось бы(молодым достойную зарплату, старикам почётную пенсию)

Елена

если бы старики давали молодым дорогу , то почет им был бы обеспечен

Людмила Толстая

Недовольств у нас, конечно, много. Здесь наша жизнь, увы, пока не мед.

Нина Морясова

Я с этим согласна,молодежь у нас прекрасная, стариков надо уважать.

Ольга Макарова

Молодые себе и сами дорогу протопчут, а вот к старикам уважения нет

Виктория Пино

ДА, ДОРОГА, НО ТРУДНАЯ. НУ ПОЧЁТ НАМ ТОЛЬКО И ОСТАЛСЯ, И ТО НЕ ВЕЗДЕ!

*** Екатерина***

молодым дорога,это так ,а насчет второй половины вопроса вряд ли...